温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[WXJK202504007-X01]太湖街道华润万家整体改造提升项目施工

中标-候选人公示 2025-05-21 纠错
项目编号: WXJK202504007-X01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[*************-***]****

****市****项目中标候选人公示
编号:*************-***
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市滨湖区太湖街道办事处、****经开公建项目管理有限公司(集中建设实施单位)****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用*****合*合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 南通新华建筑集团有限公司 ****市钱桥建筑安装工程有限公司 ****华方建设有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 陈灿杰 章利峰 姚高刚
暂估价(*元) 工程 *
材料 **.*
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 *** *** ***

*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* ****昇捷建设工程有限公司 未提供财务报告
* ****日晖智能工程有限公司 暂估材料明细与招标文件不*致
* ****广都建设有限公司 电梯设备采购及安装工程中措施费中的基本费、扬尘排污费与招标文件不*致。
* 南京若阳建筑工程有限公司 未提供****-****年财务报告
* 潘文龙 投标人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不*致
* ****顺吉建设工程有限公司 项目负责人建造师证书过期

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
*值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
* 南通新华建筑集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.**
* ****市钱桥建筑安装工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.**
* ****华方建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 仁诚建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 江阴市新德建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 中弘泰建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.**
* ****中轩建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 华虹建筑安装工程集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* ****楷正建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
** *********建建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** ****金合欢建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.**
** ****博逸杰建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****盈满朔建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.**
** ****市亨利富建设发展有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
** 宏海建设集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****市盛达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** ****朗鼎建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****哲茂建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.*
** ****高盛建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** 江阴建工集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
** ****宏强建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****富源广建设发展有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 上海建工*建集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
** ****锡山建筑实业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** *****颂建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****丰日建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** 盐城市泽松建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****典固建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****泰享建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****乾钰建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****润悦建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.*
** 盐城莱冠建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** 滨海盛帆建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** 盐城泽通建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****耀创建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****环复建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****市新兴建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** ****鑫慧达建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****屹洲建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** 鑫钇顺建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****润沃建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****升发建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** 贵州金旭建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****力业建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****伟丰建筑安装集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** ****蔚岑建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****锦景建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****致桓建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****清旭建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****立力建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****仁厚建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****丰齐建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****睿涵建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****宏锦建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****绍年建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** 宇舒航建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****鑫银航建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****禹宇建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****涛乾建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** 安徽顺势建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****正方园建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.**
** 扬州臻扬市政工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** ****科悦建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** 锦汇建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
** ****宜安建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** ****新苏阳建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 江阴市华厦建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*

*、拟确定中标人:南通新华建筑集团有限公司
本中标候选人公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在****市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
*、其他情况说明:
招标人:****经开公建项目管理有限公司
招标代理机构:****
日期:****-**-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验