[*************-***]****工业芯谷*期园区(*栋)提升改造项目****
****市****项目中标候选人公示 |
|
编号:*************-*** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****金开资产经营管理有限公司的****工业芯谷*期园区(*栋)提升改造项目****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用*****合*合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****市钱桥建筑安装工程有限公司 |
****东璟建设有限公司 |
华虹建筑安装工程集团有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
章利峰 |
张蒙蒙 |
欧阳鸣 |
暂估价(*元) |
工程 |
* |
材料 |
* |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
\ |
\ |
\ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
\ |
\ |
\ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
***日历天 |
***日历天 |
***日历天 |
|
*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****鸿宏项目管理有限公司 |
信用报告过期 |
* |
****宸普建设有限公司 |
未见承诺书 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目 管理 机构 |
项目经 理答辩 |
材料 样品 |
投标人 业绩 |
投标人 奖项 |
投标人 市场信 用评价 |
信用 考核 分 |
*值 |
折算后 的 信用分 |
信用因 素比例 (%) |
投标人 信用因 素的评 分 |
小计 |
* |
****市钱桥建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
**.** |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****东璟建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
华虹建筑安装工程集团有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****中轩建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****豪瑞建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****双龙艺术装潢有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市昊鸿建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
翊嘉建筑科技(****)有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****鼎尚建设股份有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
****兢腾建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
****正方园建设集团有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.** |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
美洲豹装饰股份有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市亨利富建设发展有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.** |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****端邦建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****永旺建工集团有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****革新建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****瑞合装饰工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****广都建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.* |
** |
****精享裕建工有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****元奕城市建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
****金崇源建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****悠扬建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
江阴市华厦建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****悦道建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
江阴市丰业建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
****海耀建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****迈美建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****志尚建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****日晖智能工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****松柳建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****新品建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****楷正建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
春东森建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****锦景建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****顺奥建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****骁刚建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****硕詹建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****丰日建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****新之都建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****润沃建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****展瑞建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****轩之宇建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****广云建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****安源建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
****安朗建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
****川业建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****协驰建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****元晟久建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****升发建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****禾居建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
****造威建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****启丰建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****励*建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****亚凯建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
中达丰集团有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****鑫溢发建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****业安建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
****淮东环境建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市阿凡达建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****共坤建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
盐城沛淇建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
*****莱硕建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
****旺璋建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****银中建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
鑫钇顺建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
****鑫银航建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****水盛建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
南通市皋路建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****拓荣建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****民生建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
|
*、拟确定中标人:****市钱桥建筑安装工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在****市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
*、其他情况说明: |
|
招标人:****金开资产经营管理有限公司 |
招标代理机构:**** |
日期:****-**-** |


中小企业声明函.***