哈尔盖车站信号设备更新(第二次)标段一中标候选人公示
2025-05-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
哈尔盖车站****(第*次)标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 中国铁路青藏集团有限公司****电务段 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****省政务服务监督管理局.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 通号工程局集团有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:袁宝艳 证书编号:京**************** |
*个月 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院***号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达***%。 |
第*名 | 中铁电气化局集团北京电气化工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:杨海亮 证书编号:京**************** |
*个月 | 执行《建设工程质量管理条例》(国务院***号令);符合国家、 国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、 分项、分部工程质量验收合格率达***%。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
铁雁工程技术有限公司 | *、业绩未提供中标通知书。 *、计划合同负责人未提供职称证书。 | |||||
备注:如有异议,请向中国铁路青藏集团有限公司****电务段反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
中盐青海昆仑碱业有限公司25年5月原盐二次竞价采购公告
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-04 -
互助县人民医院基础设施建设提升综合服务能力项目(设备采...
招标单位: 互助土族自治县卫生健康局
项目金额: 865.80万元
海东 2025-06-04 -
2024年水毁修复项目施工监理询比采购公告
招标单位: 青海省海东公路总段
项目金额: 20.82万元
海东 2025-06-04 -
2025年治多县叶青村万里长江第一湾景区旅游资源巩固提...
招标单位: 治多县文体广电旅游局
项目金额: 300.00万元
玉树藏族 2025-06-04 -
海北州刚察县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一
招标单位: 刚察县住房城乡建设和交通运输局
项目金额: 2911.36万元
海北藏族 2025-06-04