侯集中学建设项目室外配套工程及特殊用房装修施工总承包中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程及特殊用房装修施工总承包
评标结果公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****地铁基础设施工程有限公司的****工程及特殊用房装修施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
序号 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****华天建设集团有限公司 |
****国禾建设有限公司 |
****建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
张前 |
孙璐 |
彭阳 |
工程暂估价(元) |
******.** |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
《远程参与开标会议诚信承诺书》未按招标文件要求签字。 |
*、废标及原因:
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
春东森建设有限公司 |
开标记录表的投标报价(超限价)和投标函的投标报价不*致。 |
*、投标报价修正:
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
经济标得分 |
总 分 |
* |
****华天建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
****国禾建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
****建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
****星辉建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
****杜邦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
****尊达建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
中天*州建工集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
****绿佳建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
* |
林孚建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
****胤兴建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
****沃谭建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
****承越建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
****兴建建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
** |
****金彩建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****华天建设集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****地铁基础设施工程有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
岱山保障房片区岱山中路8-21号-1室房产出租
招标单位: 南京颐悦置业发展有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-05 -
天津德家房地产信息咨询有限公司关于南通启东市寅阳镇海上...
招标单位: 天津德家房地产信息咨询有限公司
项目金额: 94.00万元
南通 2025-06-05 -
南通市南辰濠郡D2幢B1100室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 5.70万元
南通 2025-06-05 -
bob综合体育亚历山大已夺得MVP+率队进入总决赛,如...
招标单位: 丹徒区茅以升实验学校
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-05 -
南通市南辰濠郡D2幢B1096室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 5.70万元
南通 2025-06-05