[正在公示]潘集区城镇再生水回收利用项目(一期)施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告正文
****区****项目(*期)施工
中标候选人公示
*、标段名称:****区****项目(*期)施工
*、标段编号:*************-*
*、项目编号:*************
*、招标方式:****
*、开标时间:****年*月**日
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、中标候选人排序:
(*)第*中标候选人:联合体牵头方:****,联合体成员方:****久正建筑工程有限责任公司。
(*)地址:联合体牵头方:****省蚌埠市燕南路 ** 号,联合体成员方:****市****区平圩镇****经济开发区(北区)管理办公室***室。
(*)投标报价(或费率):********.**元,得分:**.**分。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。
(*)项目负责人姓名、持有证书和证书编号:刘竹林,市政公用工程专业*级注册建造师,证书编号:皖****************。
(*)企业业绩:①宿迁市通湖大道提升改造工程施工,合同价:*********.**元,竣工时间:****年*月**日;②*河县补短板强弱项*期工程(兴漴路、兴潼路、*福路、站前大道、徐明高速西侧规划路),合同价:*********.**元,竣工时间:****年*月*日。③滨河南路(胜利西路-纬*路)道路工程,合同价:********.**元,竣工时间:****年**月**日。
(*)项目经理业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包*级。
(*)第*中标候选人:/。
(*)地址:/。
(*)投标报价(或费率):/。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):/。
(*)项目负责人姓名、持有证书和证书编号:/。
(*)企业业绩:/
(*)项目经理业绩:/
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:/。
(*)第*中标候选人:/。
(*)地址:/。
(*)投标报价(或费率):/。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):/。
(*)项目负责人姓名、持有证书和证书编号:/。
(*)企业业绩:/
(*)项目经理业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:/。
*、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:中建*局土木工程有限公司:投标人未提供有效的信誉承诺书,初步评审不通过。
*、招标人:****淮畔建设投资集团有限公司。
*、招标人地址:****省****市****区田集街道政务新区北京路与齐云山路交叉口西**米原****区地税局大楼*楼。
**、招标人联系人:****;联系方式:***********
**、招标代理机构:****
**、招标代理机构地址:****省合肥市包河区义城街道紫云路***号
**、招标代理机构项目责任人:曾宽宽;联系方式:***********
**、****市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:****、曾宽宽
异 议(质疑)联系电话:***********、***********
**、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
**、异议提起的条件及不予受理的情形
按《****市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
*天*小时**分**秒
*天*小时**分**秒
否
-
提交申请
- ****
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时**分**秒
-
招标人签章
- ****淮畔建设投资集团有限公司
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时**分*秒
-
项目负责人审核
- 通过
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时**分*秒

推荐公告
更多-
池州市2024年度中心城区保障房、公房改造项目百姓医院...
招标单位: 中煤第三建设集团安徽建筑安装有限公司
项目金额: 23.70万元
池州 2025-05-31 -
合肥法胜科技服务有限公司关于2018年本田凌派1.8L...
招标单位: 合肥法胜科技服务有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
[安徽]怀远县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公...
招标单位: 怀远县自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-05-31 -
安徽省蚌埠市智慧锦城(商业区)4号楼2单元14层6号房...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 21.96万元
蚌埠 2025-05-31 -
安徽省合肥市肥东县中心商城2幢104室租赁
招标单位: 安徽省合肥汽车客运有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31