2024年中央支持学前教育发展专项资金预算校舍维修改造项目(14所幼儿园)施工一标段中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-21
纠错
分享
项目编号:
M3701020925000263001
业主
单位
武安市教育体育局
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北领拓建筑工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北欧峰工程项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****年中央支持学前教育发展专项资金预算校舍维修改造项目(**所幼儿园)施工*标段中标候选人公示
|
公示内容: |
****年中央支持学前教育发展专项资金预算校舍维修改造项目(**所幼儿园)施工*标段中标候选人公示 招标项目名称:****年中央支持学前教育发展专项资金预算校舍维修改造项目(**所幼儿园) 招标项目编号:******************** 公示名称:****年中央支持学前教育发展专项资金预算校舍维修改造项目(**所幼儿园)施工*标段中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:****年中央支持学前教育发展专项资金预算校舍维修改造项目(**所幼儿园)施工*标段 |
所属专业:工程施工 |
所属地区:****省/****市/武安市 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:武安市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期 |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
***日历天 |
* |
****富东建设集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
计划工期:***日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期 |
* |
昊康建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
郭庆洋 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
****富东建设集团有限公司 |
秦丽娜 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
昊康建设有限公司 |
张均 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
* |
****富东建设集团有限公司 |
响应招标文件要求 |
* |
昊康建设有限公司 |
响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(元) |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
磁县磁州中心卫生院改造 |
磁县磁州中心卫生院 |
****-**-** |
*******.** |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
汉光悦府项目售楼处装修施工 |
****市中船久华房地产开发有限公司 |
****-**-** |
*******.** |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
****复兴区碧桂园项**#、**-**#楼、**物业用房装修工程 |
****水湄苑房地产开发有限公司 |
****-**-** |
********.** |
* |
****富东建设集团有限公司 |
广平县****年老旧小区建筑主体改造项目设计施工采购工程总承包(***) 第*标段 |
广平县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
*******.** |
* |
昊康建设有限公司 |
光明办事处协力院等*个老旧小区改造设计施工总承包 |
****市邯山区光明路街道办事处 |
****-**-** |
*******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(元) |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
郭庆洋 |
北来村卫生院病房装修工程 |
磁县磁州镇北来村卫生院 |
****-**-** |
******.** |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
郭庆洋 |
武安市职业技能培训基地项目设计施工***总承包装修装饰工程 |
中冶天工集团有限公司 |
****-**-** |
********.** |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
郭庆洋 |
广平县孟固学校内外 墙改造工程项目 |
广平县广平镇东孟固初级中学 |
****-**-** |
*******.** |
* |
****富东建设集团有限公司 |
秦丽娜 |
广平县****年老旧小区建筑主体改造项目设计施工采购工程总承包(***) 第*标段 |
广平县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
*******.** |
* |
昊康建设有限公司 |
张均 |
光明办事处协力院等*个老旧小区改造设计施工总承包 |
****市邯山区光明路街道办事处 |
****-**-** |
*******.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况:无 *.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****富东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
昊康建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
**.** |
**.*** |
* |
****富东建设集团有限公司 |
**.** |
**.*** |
* |
昊康建设有限公司 |
**.** |
**.*** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****市*联建筑工程有限公司 |
授权委托书未提供法定代表人身份证 |
* |
****市祥光市政工程有限公司 |
项目经理无业绩 |
* |
铭汇建设集团有限公司 |
项目经理无业绩(合同无项目经理姓名) |
* |
****巨德鸿建筑工程有限公司 |
项目经理无业绩 |
* |
****市华达市政建设工程有限公司 |
不符合投标文件技术标暗标编制要求 |
* |
****银顺市政工程有限公司 |
不符合投标文件技术标暗标编制要求 |
* |
辰泓建设发展有限公司 |
不符合投标文件技术标暗标编制要求 |
* |
****鑫泰建筑工程有限公司 |
不符合投标文件技术标暗标编制要求 |
* |
中北望岳建设有限公司 |
不符合投标文件技术标暗标编制要求 |
** |
****沃宸建设工程有限公司 |
不符合投标文件技术标暗标编制要求 |
** |
****宇投建筑工程有限责任公司 |
不符合投标文件技术标暗标编制要求 |
** |
鑫北建设工程有限公司 |
不符合投标文件技术标暗标编制要求 |
** |
****华企建设有限公司 |
不符合投标文件技术标暗标编制要求 |
** |
****名腾建筑工程有限公司 |
不符合投标文件技术标暗标编制要求 |
*.提出异议的渠道和方式:通过赢标电子招标采购交易平台(****专区)(****://*****.*****.***/) 向招标人:****,招标代理机构:****提出,招标联系人:李伟,联系电话:****-*******;招标代理机构联系人:****,联系电话:****-*******。 联系方式
招标人:**** |
招标代理机构:**** |
地址:武安市 |
地址: ****省****市人民路宝利大厦**层 |
联系人:李伟 |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:本项目采用“双盲+分散+远程异地”评审。投标文件技术标部分采用暗标方式编制及评审,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标部分进行评审。 |
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|