[河南省·新乡市·新乡市]河南省南水北调受水区新乡供水配套工程新乡市管理处(所)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省南水北调受水区****供水配套工程****市管理处(所)中标候选人公示
*、标段信息
标段名称:****省南水北调受水区****供水配套工程****市管理处(所)*标段
标段编号:新交****-****-****
*、招标范围:工程量清单、图纸范围内全部内容施工及质保期内保修。
*、评标结果
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
投标人名称 |
****嵩山建筑安装有限公司 |
****东鼎建设工程有限公司 |
****筑泰建筑工程有限公司 |
投标报价/投标费率 |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
谢晓鹏 |
王君灿 |
冯海云 |
质量 |
达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准 |
达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准 |
达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准 |
工期(日历天) |
***日历天 |
***日历天 |
***日历天 |
*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****嵩山建筑安装有限公司 |
项目经理 |
谢晓鹏 |
*级注册建造师 |
豫 ************ |
****东鼎建设工程有限公司 |
项目经理 |
王君灿 |
*级注册建造师 |
豫 ************ |
****筑泰建筑工程有限公司 |
项目经理 |
冯海云 |
*级注册建造师 |
豫 ************ |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
****嵩山建筑安装有限公司 |
安徽省宁国市燕津*年*贯制学校(小学部) |
宁国市燕津城市运营服务有限公司 |
****年**月**日 |
********.**元 |
****嵩山建筑安装有限公司 |
槐西·锦龙华苑住宅小区(安置房)*期建设项目 |
郑州槐西锦龙商务开发有限公司 |
****年*月**日 |
*********.**元 |
****嵩山建筑安装有限公司 |
息县交通枢纽站项目(***) |
息县交通运输局 |
****年**月**日 |
*****.***元 |
****东鼎建设工程有限公司 |
获嘉县第*中学灾后重建项目*期工程项目 |
获嘉县第*中学 |
****年**月**日 |
********.**元 |
****东鼎建设工程有限公司 |
年产***吨渔用高效无公害配合饲料及营养预混合饲料产业化开 发项目(*期) |
****大德生物技术有限公司 |
****年*月**日 |
********.**元 |
****东鼎建设工程有限公司 |
获嘉县高级中学改扩建项目男生宿舍楼施工及监理 |
获嘉县高级中学 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
****筑泰建筑工程有限公司 |
****省医药卫生学校*号宿舍楼整体改造项目 |
****省医药卫生学校 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
****筑泰建筑工程有限公司 |
郏县 ****年校舍安全保障长效机制项目(*标段) |
郏县教育体育局 |
****年**月*日 |
********.** 元 |
****筑泰建筑工程有限公司 |
高平*中厕所扩建工程项目 |
高平市第*中学校 |
****年*月**日 |
******* 元 |
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
*、废标情况及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****崇浩建筑工程有限公司 |
项目经理未按要求提供本单位为其缴纳的近*个月连续的社保证明,不符合招标公告中 *.*.项目经理资格要求。 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审价格 |
* |
****东鼎建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
* |
****筑泰建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
* |
****嵩山建筑安装有限公司 |
********.** |
********.** |
*、所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****筑泰建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****嵩山建筑安装有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****东鼎建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****筑泰建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****嵩山建筑安装有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****东鼎建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*、所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
总得分 |
* |
****筑泰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****嵩山建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****东鼎建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
*、公告发布情况
招标公告发布日期:****-*-**
*、公告发布媒介:《****市公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》
**、招标代理服务费:*****.**元
**、联系事项
招标人:****市南水北调工程运行保障中心
地 址:****省****市平原路***号
联系人:****
电 话:****-*******
代理机构:****
地 址:郑州经济技术开发区郑州国际物流园区浔江东路西段*号
联系人:袁红梅、****
电话:***********
行政监督部门:****市水利局
联系方式:****-*******

推荐公告
更多-
(山东黄金集团)嵩县山金矿业有限公司2025年大宗胶固...
招标单位: 嵩县山金矿业有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-02 -
中招试卷切割扫描阅卷技术服务
招标单位: 驻马店市教育局
项目金额: 45.00万元
驻马店 2025-06-01 -
彩超维修
招标单位: 平舆县东皇街道社区卫生服务中心
项目金额: 1.60万元
驻马店 2025-06-01 -
安阳市主焦煤业有限责任公司6月份代储代销物资采购第2-...
招标单位: 安阳市主焦煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安阳 2025-06-01 -
安阳市主焦煤业有限责任公司6月份代储代销物资采购第2-...
招标单位: 安阳市主焦煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安阳 2025-06-01