温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[新]GJ2015-230#D地块10kV供电内线工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-21 纠错
项目编号: L3206820342000066002001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********-***#*地块****供电内线工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人*共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****颐伏建设集团有限公司 ****洛辉电力工程有限公司 隆昌照明集团有限公司
投标报价 ********.**元 ********.**元 ********.**元
项目负责人 *明(注册*级建造师·机电工程专业·苏****************) 戴伟锋(注册*级建造师·机电工程专业·苏****************) 杨丽娟(注册*级建造师·机电工程专业·苏****************)
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****颐伏建设集团有限公司 常盐园区人才社区项目(*期)居配电工程 ****新常盐建设发展有限公司 ****-**-** ****.****元
****洛辉电力工程有限公司 ****华达 *****输变电工程 华达新材料(********)有限公司 ****-**-** *****元
隆昌照明集团有限公司 ****区通锡高速(西亭镇)安置区镇北地块建设项目****供配电工程施工 ****神辉置业有限公司 ****-**-** ****.****元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

*、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 如东永晟实业有限公司 品牌表未加盖单位公章,不符合招标文件要求。
* 苏州华源电气有限公司 根据*.*.*-*第*条规定,不同投标人投标报价用同*预算软件密码锁制作,视为串通投标。
* 石钢木建设有限公司 品牌表未加盖单位公章,不符合招标文件要求。
* 河南省东光建设有限公司 项目负责人*建证书使用有效期过期。
* 苏州宏翊电气科技有限公司 根据*.*.*-*第*条规定,不同投标人投标报价用同*预算软件密码锁制作,视为串通投标。
* 泰州市城开电力工程有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金。
* 鑫路建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金。
* ****海益电气工程有限公司 诚信承诺书格式不符合招标文件要求。
* ****苏力电工程建设有限公司 根据*.*.*-*第*条规定,不同投标人投标报价用同*预算软件密码锁制作,视为串通投标。
** ****环新电力工程有限公司 品牌表无品牌、无厂家,不符合招标文件要求。
** ****晟电科技工程有限公司 投标人业绩不符合招标文件要求
** 昆山铭洲安装工程有限公司 根据*.*.*-*第*条规定,不同投标人投标报价用同*预算软件密码锁制作,视为串通投标。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
* 中联祥瑞建设工程有限公司 ********.** **.** **.** 浙商银行股份有限公司南昌分行 **************
* 中通服网盈科技有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 中邮建技术有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 信邦建设集团有限公司 ********.** **.** **.** 浙商银行股份有限公司南昌分行 **************
* ****中远电力工程设计有限公司 ********.** **.* **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
* ****大洋电力股份有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
* ****中实电力有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
* ****嘉力电力建设有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****彭源电力科技有限公司 ********.** **.* **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
** ****永达能源集团有限公司 ********.** **.** **.** 浙商银行股份有限公司南昌分行 **************
** ****洛辉电力工程有限公司 ********.** **.** **.** 浙商银行股份有限公司南昌分行 **************
** ****海能电力安装有限公司 ********.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** ****皋能电力实业有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****益鎏电力发展有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****颐伏建设集团有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
** 河南省同信电力工程有限公司 ********.** **.** **.** 浙商银行股份有限公司南昌分行 **************
** 隆昌照明集团有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************

*、拟确定中标人:****颐伏建设集团有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人: 联系电话:

招标人:****
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验