南京市六合区山湖灌区大泉片续建配套与现代化改造项目施工中标候选人公示
2025-05-21
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ****河川建设工程有限公司 | ****振高建设有限公司 | ****市水利建筑工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | ********.** | ********.** | ********.** |
投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、*** | 合格、*** | 合格、*** |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、****市****区新禹河灌区续建配套与节水改造工程施工*标 *、亭湖区 **** 年交通要道及通榆河沿线河道整治工程施工 | *、****市****区新禹河灌区续建配套与节水改造工程施工*标 *、京杭大运河苏州段堤防加固工程(姑苏区)石湖景观工程项目 | *、****市*乡河治理*期工程施工*标段 *、扬中*福桥闸站工程 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 江北新区东方天河闸站改建工程 *** 总承包 | ****市****区新禹河灌区续建配套与节水改造工程施工*标 | 高淳石臼湖、固城湖堤防提升工程*标段(固城湖) |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 王文州、水利水电工程*级注册建造师、苏**************** | 邵丽军、水利水电工程*级注册建造师、苏**************** | 胡爱龙、水利水电工程*级注册建造师、苏**************** |
资格预审情况及其他情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | ****禹宇建设工程有限公司 | 项目经理证书未签字 |
* | ****润悦建设工程有限公司 | 安全员只有*人 |
* | 亨泰水利工程集团有限公司 | 安全员只有*人 |
* | 河南敢为建安工程有限公司 | 项目经理证书使用日期过期 |
* | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | 安全员只有*人 |
* | ****市第*基础工程有限责任公司 | 项目经理注册证书过期 |
* | ****远程环境科技有限公司 | 水利安全员只有*人 |
序号 | 投标人名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
质量管理体系和措施,施工总平面布置和临时设施布置,文明施工及环境保护,安全管理体系和措施,施工组织设计,施工方案和技术措施,暗标页数,施工进度计划和保证措施 | 质量管理体系和措施,施工总平面布置和临时设施布置,文明施工及环境保护,安全管理体系和措施,施工组织设计,施工方案和技术措施,暗标页数,施工进度计划和保证措施 | 质量管理体系和措施,施工总平面布置和临时设施布置,文明施工及环境保护,安全管理体系和措施,施工组织设计,施工方案和技术措施,暗标页数,施工进度计划和保证措施 | 质量管理体系和措施,施工总平面布置和临时设施布置,文明施工及环境保护,安全管理体系和措施,施工组织设计,施工方案和技术措施,暗标页数,施工进度计划和保证措施 | 质量管理体系和措施,施工总平面布置和临时设施布置,文明施工及环境保护,安全管理体系和措施,施工组织设计,施工方案和技术措施,暗标页数,施工进度计划和保证措施 | 项目负责人答辩 | |||
* | 安徽建工水利开发投资集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
* | 常熟市建达建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
* | 甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | ** | / | **.** |
* | 广泓(河南)中水集团有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | **.** | / | **.** |
* | 河南金鹰建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
* | 河南兴河水电工程有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
* | 河南正海实业有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
* | 河南鑫广和园林工程有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | **.** | / | **.** |
* | 湖北***工程有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | 湖北巨工建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****晨阳恒佳建设工程有限公司 | **.* | ** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****港川建筑工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****河海建设有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****华启建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****皇岗建设(集团)有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****龙腾坤鑫建设发展有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | ** |
** | ****润邮水利建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | *****水建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
** | ****天禾生态环境建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****沃川建设发展有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****亚泰水利有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****永平水利工程有限责任公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****云诚水利建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****淞江建设有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | 梅州市威华水利水电建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* | / | **.** |
** | ****河川建设工程有限公司 | **.* | ** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****龙喆建筑工程有限公司 | **.* | ** | **.** | **.* | **.** | / | **.* |
** | ****明瑞建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****市水利建筑工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****市水务建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****振高建设有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | ****嵩晨建设工程有限公司 | **.* | **.** | ** | **.* | **.* | / | **.** |
** | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | 仪征市水利工程总队 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | 宜兴市河海建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | 浙江省围海建设集团股份有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* | / | **.** |
** | 中国电建集团港航建设有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | 中*丰建设集团股份有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
** | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | **.* | **.** | **.** | ** | **.** | / | **.** |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 承诺书 | 项目管理机构 | 企业业绩 | 项目经理业绩 | ||||
* | ****河川建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
* | ****振高建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | * | * | * | * | **.** |
* | ****市水利建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
* | 浙江省围海建设集团股份有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
* | ****市水务建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
* | 甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
* | 仪征市水利工程总队 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
* | 中*丰建设集团股份有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
* | 安徽建工水利开发投资集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
** | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
** | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | * | * | * | * | **.** |
** | ****润邮水利建设集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | * | *.* | * | * | **.** |
** | 中国电建集团港航建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
** | ****明瑞建设集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | * | * | * | * | **.** |
** | 梅州市威华水利水电建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | * | * | * | * | **.** |
** | 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 | ********.* | **.** | **.** | * | *.* | * | * | **.** |
** | ****华启建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | * | * | * | * | **.** |
** | ****河海建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
** | 河南金鹰建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | *.* | * | * | **.** |
** | 湖北***工程有限公司 | ********.* | **.** | **.** | * | * | * | * | **.* |
** | 宜兴市河海建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | *.* | * | * | **.** |
** | ****龙腾坤鑫建设发展有限公司 | ********.** | ** | ** | * | *.* | * | * | **.* |
** | ****永平水利工程有限责任公司 | ********.** | **.** | ** | * | *.* | * | * | **.** |
** | ****云诚水利建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
** | ****沃川建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
** | 湖北巨工建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | *.* | * | * | **.** |
** | ****龙喆建筑工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | * | *.* | * | * | **.* |
** | 河南正海实业有限公司 | ********.** | **.** | **.** | * | * | * | * | ** |
** | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | *.* | * | * | **.** |
** | 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | * | *.* | * | * | **.** |
** | ****晨阳恒佳建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | * | * | * | **.** |
** | *****水建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | *.* | * | * | **.** |
** | ****港川建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | * | *.* | * | * | **.** |
** | ****皇岗建设(集团)有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | *.* | * | * | **.** |
** | 河南兴河水电工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | * | * | * | * | **.** |
** | ****亚泰水利有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | *.* | * | * | **.** |
** | ****天禾生态环境建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | *.* | * | * | **.** |
** | 广泓(河南)中水集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | *.* | * | * | **.** |
** | ****淞江建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | *.* | * | * | **.** |
** | 常熟市建达建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | *.* | * | * | **.** |
** | ****嵩晨建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | * | *.* | * | * | **.** |
** | 河南鑫广和园林工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | *.* | * | * | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
中铁二十四局集团有限公司常州市城市轨道交通5号线工程土...
招标单位: 中铁二十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-22 -
高校实验室危废项目现场服务竞争性磋商公告
招标单位: 江苏省环境资源有限公司
项目金额: 19.50万元
南京 2025-05-22 -
05月23日15:00EB炉炉灰季度招标江苏天工科技股...
招标单位: 江苏天工科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-22 -
江苏事业部国信码头钢筋
招标单位: 航科物流公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-22 -
华东物资安徽巢马2标项目等边角钢公开询价
招标单位: 中交华东物资有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-22