南京市六合区山湖灌区大泉片续建配套与现代化改造项目建设监理中标候选人公示
2025-05-21
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ****中源工程管理股份有限公司 | ****泽睿禹工程项目管理有限公司 | *****天工程项目管理有限公司 |
投标报价(元/费率) | *******.** | ******* | *******.** |
投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、** | 合格、** | 合格、** |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、济民塘及入湖河道整治工程监理 *、苏州市永昌泾拓浚整治工程(*标、*标) | *、****市****区 **** 年下半年水利防汛消险项目非骨干消险工程(雄州街道)监理 *、浦口区石碛河至高旺河水系连通工程监理 | *、****市溧水区*丫圩、章西圩、凌庄圩排涝站工程监理 *、溧水区云鹤支河综合整治工程建设监理 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 汕头市濠江区撂荒耕地综合整治项目 | ****市****区新禹河灌区续建配套与节水改造工程监理*标 | 溧水区湫湖灌区续建配套与节水改造项目建设监理 |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 方华、水利部监理工程师注册证书、********** | 周亚明、水利部监理工程师注册证书、********** | 杨恒、水利部监理工程师注册证书、********** |
资格预审情况及其他情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | ****省工程勘测研究院有限责任公司 | 未按暗标要求编制投标文件(设置了页码) |
序号 | 投标人名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
暗标,本工程重点控制措施,投资控制措施,安全监督方案和措施,进度控制措施,检测计划,合同管理,质量控制措施,监理工作制度 | 暗标,本工程重点控制措施,投资控制措施,安全监督方案和措施,进度控制措施,检测计划,合同管理,质量控制措施,监理工作制度 | 暗标,本工程重点控制措施,投资控制措施,安全监督方案和措施,进度控制措施,检测计划,合同管理,质量控制措施,监理工作制度 | 暗标,本工程重点控制措施,投资控制措施,安全监督方案和措施,进度控制措施,检测计划,合同管理,质量控制措施,监理工作制度 | 暗标,本工程重点控制措施,投资控制措施,安全监督方案和措施,进度控制措施,检测计划,合同管理,质量控制措施,监理工作制度 | 项目负责人答辩 | |||
* | 常州市太平洋项目管理有限公司 | **.** | **.* | **.* | ** | **.* | / | **.** |
* | ****河海工程建设监理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
* | *****天工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
* | ****力恒工程咨询有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
* | ****泽睿禹工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.* | / | **.** |
* | ****中源工程管理股份有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
* | ****江宏监理咨询有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 进场计划及驻场时间 | 总监业绩 | 总监素质 | 专业配置 | 仪器设备及配套设施 | 类似工程 | 监理人员资格 | 年龄结构 | ||||
* | ****中源工程管理股份有限公司 | ******* | **.** | **.** | * | * | * | ** | * | * | ** | * | **.** |
* | ****泽睿禹工程项目管理有限公司 | ******* | **.** | **.** | * | * | * | ** | * | * | ** | * | **.** |
* | *****天工程项目管理有限公司 | ******* | **.** | **.** | * | * | * | ** | * | * | ** | * | **.** |
* | ****力恒工程咨询有限公司 | ******* | **.** | **.** | * | * | * | ** | * | * | ** | * | **.** |
* | ****河海工程建设监理有限公司 | ******* | **.** | **.** | * | * | * | ** | * | * | ** | * | **.** |
* | ****江宏监理咨询有限责任公司 | ******* | **.** | **.** | * | * | * | ** | *.* | * | ** | * | **.** |
* | 常州市太平洋项目管理有限公司 | ****** | **.** | **.** | * | * | * | ** | * | *.* | * | * | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
江苏省南京市江北新区龙泰路8号明发龙威17、18号楼公...
招标单位: 南京力合创展科技服务有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28 -
江苏国信沙洲发电有限公司厂区道路沥青项目招标公告(JS...
招标单位: 江苏国信沙洲发电有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-28 -
江苏国信滨海港发电有限公司工器具等材料采购询价公告
招标单位: 江苏国信滨海港发电有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-28 -
江苏国信沙洲2×100万千瓦机组扩建项目日常维护项目招...
招标单位: 江苏国信沙洲发电有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-28 -
江苏国信沙洲发电有限公司电力网络计算机监控系统商用密码...
招标单位: 江苏国信沙洲发电有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-28