光明热源站及附属供热管网建设工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
标段:****工程 |
|
所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:****省·****市·****市 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****市桥西区物联网大厦*座*楼(开标室) |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
工期 |
质量标准 |
* |
盛鸿建设发展有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
**日历天 |
合格 |
* |
****章驰管道安装工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
**日历天 |
合格 |
* |
****辽阔市政工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
**日历天 |
合格 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
盛鸿建设发展有限公司 |
张琪 |
中级职称 |
*级建造师 |
鲁**************** |
* |
****章驰管道安装工程有限公司 |
李盼盼 |
中级职称 |
*级建造师 |
冀************
|
* |
****辽阔市政工程有限公司 |
辛玉川 |
/ |
*级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
盛鸿建设发展有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****章驰管道安装工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****辽阔市政工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
盛鸿建设发展有限公司 |
肥城市高新区供热高温水管道敷设及换热站改造项目 |
山东肥城高新产业园区建设有限公司
|
**** -** -**
|
********.** 元
|
* |
达钢搬迁升级项目-烧结单元-主题管道工程*标段 |
中国***冶集团有限公司 |
****-**-**
|
*******元
|
|
|
食品产业园供热配套工程 |
日照经济技术开发区瑞达热力有限公司 |
****-* -*
|
******** 元
|
|
* |
****章驰管道安装工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****辽阔市政工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
盛鸿建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****章驰管道安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****辽阔市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标暗标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
盛鸿建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****章驰管道安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****辽阔市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
所有投标人技术标明标评分情况
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
盛鸿建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****章驰管道安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****辽阔市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
盛鸿建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****章驰管道安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****辽阔市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****唐宁建设集团有限公司 |
未提供***资质证书 |
*. 提出异议的渠道和方式招标人联系人:**** 电话:****-********; 招标代理联系人:**** 电话:****-********。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
招标人:****聚德热力有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****市经济开发区联纺街与超泽路交叉口东行***米路北 |
地址:****省****市****市向阳街与滨河路交叉口北行**米路西 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******** |
电话:****-******** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*******@***.*** |
*. 其他公示内容:
无

推荐公告
更多-
中铁十四局集团房桥有限公司唐山曹妃甸制梁场连接板采购询...
招标单位: 中铁十四局集团房桥有限公司唐山曹妃甸制梁场
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-28 -
雪天盐业-河北永大食盐有限公司-隔热膜采购
招标单位: 湖南盐业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-28 -
河北广播电视台影视剧播出服务(五)单一来源采购公告
招标单位: 河北广播电视台
项目金额: 48.00万元
石家庄 2025-05-28 -
压接式碳钢连接管件异径三通DN50变15
招标单位: 定州昆仑新奥能源发展有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-28 -
泛能项目求购配件
招标单位: 滦州新奥清洁能源有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-28