温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【限下项目】丁蜀镇莲花荡遛遛岛咖啡驿站及书屋改造工程

中标-候选人公示 2025-05-21 纠错
项目编号: YXJSX20250402401
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****市陶都资产经营管理有限公司 ****工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****国瑞建设工程有限公司
项目负责人 董花
投标报价 *******.**元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 南京建诺建设有限公司
项目负责人 周军
投标报价 *******.**元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 南京中禹建设工程有限公司
项目负责人 朱爱军
投标报价 *******.**元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****众浩建设有限公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价,按照招标文件废标条款**.**条规定,其投标作废标处理。
* 苏州舜狄建筑工程有限公司 项目经理建造师证书有效期过期,按照招标文件废标条款**.*条规定,其投标作废标处理。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 中弘泰建设集团有限公司
* 南京中禹建设工程有限公司
* 南京建诺建设有限公司
* 安徽省南苑建设工程有限公司
* 宏厦创源建设集团有限公司
* ****市丁蜀市政建设工程有限公司
* ****市兴渚市政工程有限公司
* 宜安控股****建设有限公司
* ****锡晟建设有限公司
** ****中水水利有限公司
** ****兴屺达建设有限公司
** ****兴望宏建设工程有限公司
** ****古氏建设集团有限公司
** ****君帆建设工程有限公司
** ****国瑞建设工程有限公司
** ****宇盛建设有限公司
** ****山凤建设有限公司
** ****弘卓建设有限公司
** ****恒丰建设集团有限公司
** ****拓跋建筑工程有限公司
** ****新红塔建设有限公司
** ****昊芊辰建筑工程有限公司
** ****民生建设有限公司
** ****皓之源建设有限公司
** ****积兴丰建设有限公司
** ****群方建设有限公司
** ****蓬煌建设有限公司
** ****诚臣建设有限公司
** ****鑫峻茂建设工程有限公司
** ****雷格建设有限公司
** ****静远建设工程有限公司
** ****鼎丰市政工程有限公司
** ****龙晟腾建设工程有限公司
** 江阴金山建筑安装工程有限公司
** 福建省圣哲建筑工程有限公司

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 中弘泰建设集团有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
* 南京中禹建设工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
* 南京建诺建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
* 安徽省南苑建设工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
* 宏厦创源建设集团有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
* ****市丁蜀市政建设工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
* ****市兴渚市政工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.**
* 宜安控股****建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
* ****锡晟建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****中水水利有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****兴屺达建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****兴望宏建设工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****古氏建设集团有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****君帆建设工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****国瑞建设工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.**
** ****宇盛建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****山凤建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****弘卓建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****恒丰建设集团有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****拓跋建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****新红塔建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****昊芊辰建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****民生建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.**
** ****皓之源建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****积兴丰建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****群方建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****蓬煌建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****诚臣建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****鑫峻茂建设工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.**
** ****雷格建设有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****静远建设工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** ****鼎丰市政工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.**
** ****龙晟腾建设工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** 江阴金山建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**
** 福建省圣哲建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.**

*、拟确定中标人: ****国瑞建设工程有限公司
*、备注: /
本评标结果公示期自 ****年**月**日 起,至 ****年**月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市陶都资产经营管理有限公司
日期:****年**月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验