石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司厅堂引导员服务外包项目中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-21
纠错
分享
项目编号:
E1100000190A08026001001
业主
单位
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
维度信息技术(苏州)有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北卓煜项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
********农村商业银行股份有限公司****项目中标候选人公示
|
公示内容: |
*_*****__*****_?_*****_?_*****_**?**
招标项目名称:********农村商业银行股份有限公司****项目
招标项目编号:***********************
公示名称:********农村商业银行股份有限公司****项目中标候选人公示
公示内容:
标段:********农村商业银行股份有限公司****项目 |
所属专业:服务类 |
所属地区:****市 |
开标时间:****年**月**日**时**分 |
开标地点:冀招标全流程电子交易平台 |
公示开始日期:****-*-** |
公示截止日期:****-*-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
维度信息技术(苏州)有限公司 |
*******(元) |
*******(元) |
合格,满足甲方要求 |
*年(合同*年*签订) |
* |
****伟诚人力资源开发有限公司 |
*******(元) |
*******(元) |
合格,满足甲方要求 |
*年(合同*年*签订) |
* |
****优仕****有限公司 |
*******(元) |
*******(元) |
合格 |
*年 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
维度信息技术(苏州)有限公司 |
封浩 |
/ |
/ |
/ |
* |
****伟诚人力资源开发有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****优仕****有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
维度信息技术(苏州)有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****伟诚人力资源开发有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****优仕****有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
维度信息技术(苏州)有限公司 |
********农村商业银行股份 有限公司**** 项 目 |
********农村商业银 行股份有限公司 |
****.*.** |
*******元 |
中信银行股份有限公司**** 分行大堂引导服务项目 |
中信银行股份有限公司 ****分行 |
****.*.* |
****元 |
中国邮政储蓄银行股份有限公 司****省分行****年**** 等**家分行大堂引导业务外 包服务采购项目 |
中国邮政储蓄银行股份 有限公司****省分行 |
****.*.** |
*******元 |
兴业银行股份有限公司北京分 行大堂经理服务外包项目 |
兴业银行股份有限公司 北京分行 |
****.*.* |
*****元/人/月 |
中国光大银行股份有限公司成 都分行大堂经理助理外包服务 项 目 |
中国光大银行股份有限 公司成都分行 |
****.*.* |
*******元 |
中国邮政储蓄银行股份有限公 司山西省分行营业网点大堂引 导员外包项目 |
中国邮政储蓄银行股份 有限公司山西省分行 |
****.*.** |
*******.**元 |
中国邮政储蓄银行股份有限公 司甘肃省分行大堂引导业务外 包项目 |
中国邮政储蓄银行股份 有限公司甘肃省分行 |
****.*.** |
*******元 |
* |
****伟诚人力资源开发有限公司 |
国有企业社会化管理服务协议 |
****市桥西区社会保险中心 |
****年*月*日 |
****** |
****北国大药房连锁有限公司 劳务派遣 |
****北国大药房连锁有限公司 |
****年*月*日 |
**元/人/月 |
****冀尊商贸有限公司劳务派遣 |
****冀尊商贸有限公司 |
****年*月*日 |
**元/人/月 |
北国商城股份有限公司劳务派遣 |
北国商城股份有限公司 |
****年*月*日 |
**元/人/月 |
****世纪检验认证有限公司劳务派遣 |
****世纪检验认证有限公司 |
****年*月*日
|
*****元
|
* |
****优仕****有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
综合评分表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
投标人名称 |
投标报价(元) |
评标价(元) |
技术标 |
商务标 |
经济标评审得分 |
得分合计 |
排名 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
维度信息技术(苏州)有限公司 |
******* |
******* |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.** |
**.** |
* |
****伟诚人力资源开发有限公司 |
******* |
******* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.** |
**.** |
* |
****优仕****有限公司 |
******* |
******* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.** |
**.** |
* |
*.(*)技术标 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
维度信息技术(苏州)有限公司 |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
* |
****伟诚人力资源开发有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
* |
****优仕****有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
/ |
/ |
*.(*)商务标 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
维度信息技术(苏州)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
/ |
/ |
* |
****伟诚人力资源开发有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
/ |
/ |
* |
****优仕****有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
维度信息技术(苏州)有限公司 |
|
**.** |
* |
****伟诚人力资源开发有限公司 |
|
**.** |
* |
****优仕****有限公司 |
|
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
校园内外****科技有限公司 |
****年财务审计报告不完整 未提供****年度完整的审计报告。 未提供****年完整的财务审计报告 未提供完整****年财务审计报告 未提供****年完整的财务审计报告 |
* |
*川金投科技股份有限公司 |
出现彩色部分 出现彩色 出现彩色内容 有彩色图片 技术暗标出现彩色内容 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: |
********农村商业银行股份有限公司 |
招标代理机构: |
**** |
地址: |
/ |
地址: |
/ |
联系人: |
**** |
联系人: |
**** |
电话: |
*********** |
电话: |
*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
*.其他公示内容:
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|