唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目D1地块外网施工工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****市****区*街片区(城中村)*街区域棚户区改造项目**地块外网施工工程 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****市****区*街片区(城中村)*街区域棚户区改造项目**地块外网施工工程中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****市****区*街片区(城中村)*街区域棚户区改造项目**地块外网施工工程 |
|
所属专业:**** |
所属地区:****省·****市·****区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:第*开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* |
博润建设集团有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
* |
方舟建设集团有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
博润建设集团有限公司 |
郝志光 |
助理工程师 |
建筑工程专业*级注册建造师 |
冀************ |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
杜嘉怡 |
助理工程师 |
建筑工程专业*级注册建造师 |
冀************ |
* |
方舟建设集团有限公司 |
孟凡荣 |
工程师 |
建筑工程专业*级注册建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
博润建设集团有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
方舟建设集团有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
博润建设集团有限公司 |
城南经济开发区配套基础设施建设项目总承包
|
********城南经济开发区管理委员会
|
****.*.** |
*********.** 元 |
* |
博润建设集团有限公司 |
滦县古城北区城中村棚户区改造工程配电工程
|
****建工集团有限责任公司
|
****.*.* |
********.**元
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
博润建设集团有限公司 |
郝志光
|
****职业技术学院配套建设项目(*期工程)室外综合管网工程 |
中国***冶集团有限公司
|
****.*.** |
*******.** 元 |
* |
方舟建设集团有限公司 |
孟凡荣 |
原**中校区改建工程 |
北京靖海方达实业发展有限公司 |
****.*.** |
********元 |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
杜嘉怡 |
****年路北区老旧小区改造工程-凤北楼、龙福里
|
****市路北区住房和城乡建设局
|
****.*.** |
*******.**元
|
*.技术标明标评审汇总表 |
序号 |
单位名称 |
||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
瑞远实业发展集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
林孚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****栎石建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中晟升博集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山东富泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****天鸿建设集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
信邦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
唐立工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
方舟建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
广西贵港建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
博润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
技术标暗标评审汇总表 |
序号 |
单位名称 |
||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
瑞远实业发展集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
林孚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****栎石建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中晟升博集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山东富泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****天鸿建设集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
信邦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
唐立工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
方舟建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
广西贵港建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
博润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
商务部分评审汇总表 |
序号 |
单位名称 |
||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
瑞远实业发展集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
林孚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****栎石建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中晟升博集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山东富泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****天鸿建设集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
信邦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
唐立工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
方舟建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
广西贵港建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
博润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
信用评价评审汇总表 |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
瑞远实业发展集团有限公司 |
林孚建设有限公司 |
****栎石建筑工程有限公司 |
****腾邦建筑安装工程有限公司 |
中晟升博集团有限公司 |
****裕坤建设集团有限公司 |
山东富泰建设工程有限公司 |
****天鸿建设集团有限责任公司 |
||
* |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
信邦建设集团有限公司 |
唐立工程技术有限公司 |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
方舟建设集团有限公司 |
广西贵港建设集团有限公司 |
博润建设集团有限公司 |
|
|
||
* |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
评标结果汇总表 |
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术标暗标评审得分 |
信用评价评审得分 |
技术标明标评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
博润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
方舟建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
中晟升博集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
山东富泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****天鸿建设集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****栎石建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
唐立工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
** |
****腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
瑞远实业发展集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
信邦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
林孚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
广西贵港建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
誉海建设集团有限公司 |
热力、给水投标报价高于最高限价 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****鸿泰城房地产开发有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****区 |
地址:****市路北区****雅园***室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:*********** ****-******* |
电子邮箱:**********@**.*** |
电子邮箱:********@****.*** |
*.其他公示内容: |

推荐公告
更多-
【易县2025年度第一批财政涉农资金项目道路硬化工程】...
招标单位: 易县交通运输局公路工程站
项目金额: 469.76万元
保定 2025-06-04 -
1台牵引车№XG2556-02转让公告(国资监测编号G...
招标单位: 南京徐工汽车制造有限公司
项目金额: 3.40万元
邯郸 2025-06-04 -
河北省工商业联合会2025年办公用房大中修项目招标公告
招标单位: 河北省工商业联合会
项目金额: 24.88万元
石家庄 2025-06-04 -
关于石钢旧厂区一期地块项目预测绘、采光测量、现状地形测...
招标单位: 石家庄城恒房地产开发有限公司
项目金额: 22.00万元
石家庄 2025-06-04 -
中交二航局雄忻高铁雄安地下段及相关工程6标沥青混凝土采...
招标单位: 中交第二航务工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-04