鲤城区金龙街道古店社区老年人健身康乐家园工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
中标候选人公示
招标编号: 闽*羽招[****]***号
**** 招标于****年**月**日在 易交易电子招标投标交易平台 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
单位名称 |
****省中丰建设工程有限公司 |
****匠心智成建设有限公司 |
****博*同创建设发展有限公司 |
投标报价(元) |
****** |
******.** |
****** |
专业工程暂估价、暂列金额 |
专业工程暂估价 / 元、暂列金额/元 |
专业工程暂估价 / 元、暂列金额/ 元 |
专业工程暂估价 / 元、暂列金额/元 |
项目负责人姓名 |
林志燕 |
谢源芳 |
陈晓平 |
证书名称 |
*级建造师注册证书 |
*级建造师注册证书 |
*级建造师注册证书 |
证书编号 |
闽**************** |
闽**************** |
闽**************** |
资格能力条件 |
市政公用工程施工总承包*级 |
市政公用工程施工总承包*级 |
市政公用工程施工总承包*级 |
工期要求 |
总工期为**个日历天 |
||
质量标准 |
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准 |
*、评标办法: 最低价中标法
*、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****省鸿嘉建设工程有限公司 |
资格不合格 |
技术负责人社保证明未按招标文件提供 |
招标文件第*章 第*节*.*.*条款提供 |
/ |
*、公示时间:****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日
*、联系方式
招 标 人:****市****区金龙街道古店社区居民委员会
地 址:****市****区后尾池路**号 ,邮编:******
电 话:***********
联 系 人: ****
招标代理机构: ****
地 址: ****市田安北路武夷花园文昌大厦*楼* 座,邮编:******
电子邮件: ********@***.***
电 话:***********/****-******** ,传真:****-********
联 系 人: ****
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:****年 **月**日

推荐公告
更多-
关于【溪林村岭下溪水库至银溪农业基础设施建设选取工程建...
招标单位: 诏安县霞葛镇人民政府
项目金额: 4.30万元
漳州 2025-06-04 -
关于【漳州市岳口小学正德楼修缮工程施工监理】选取【工程...
招标单位: 漳州市岳口小学
项目金额: 1.30万元
漳州 2025-06-04 -
福州大学附属省立医院“NTP授时服务器”项目市场调研公...
招标单位: 福建省立医院
项目金额: 4.00万元
福州 2025-06-04 -
厦门航空工业有限公司资产公开竞价招租信息(2025年第...
招标单位: 厦门航空工业有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-04 -
【兆翔物业】佰翔商业广场空置物业招租公告——6月
招标单位: 厦门兆翔物业服务有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-04