温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋江市中医院部分检验项目第三方检验机构服务采购流标公告

中标-废标公告 2025-05-21 纠错
项目编号: PCCG(GK)202504018-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市中医院部分检验项目****采购流标公告
****市中医院部分检验项目****采购流标公告

*、项目基本情况

采购项目编号:****(**)*********-*

采购项目名称:****市中医院部分检验项目****采购

*、项目流标原因

广州华银医学检验中心有限公司、杭州艾迪康医学检验中心有限公司的投标报价低于采购项目最高限价**%且无法提供书面说明及证明材料,按无效投标(响应)处理。本项目因有效投标人不足*家,依法做流标处理。

*、其他补充事宜

评审专家名单:尤志勇、何晓玲、苏晓鹏、王力毅、黄小凤

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市中医院

地址:****市梅岭街道泉安中路****号

联系人:****

联系电话:****-********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****省****市****市梅岭街道梅岭路***号益昌大厦**层

联系人:翁工/陈工

联系电话:****-********

邮箱:**********@***.***

*.项目联系方式

项目联系人:翁工/陈工

联系电话:****-********

****市中医院

****年*月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验