新瑭新村东侧护岸及周边环境整治工程中标候选人公示KSSL2025046001
2025-05-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****工程中标候选人公示**************
第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 光华建设集团有限公司 | 正中路桥建设发展有限公司 | 中湖城建(常熟)集团有限公司 |
投标报价(元/费率) | ******* | *******.** | ******* |
项目负责人姓名 | 鲁娟 | 曹育花 | 褚晓芳 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 本项目专职安全员:倪前波 苏水安************ | 本项目专职安全员:徐丽霞 苏水安************ | 本项目专职安全员:谢竹 苏水安*(****)***** |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | ****沃川建设发展有限公司 | 未提供人员查询的信息证明 |
* | ****水工建设集团有限公司 | 安全文明措施费有误 |
序号 | 投标人名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|
劳动力、材料机械设备投入,安全文明施工及环境保护措施,施工进度计划和各阶段进度的保证措施,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,项目管理机构配,关键施工技术工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,施工布置 | 劳动力、材料机械设备投入,安全文明施工及环境保护措施,施工进度计划和各阶段进度的保证措施,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,项目管理机构配,关键施工技术工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,施工布置 | 劳动力、材料机械设备投入,安全文明施工及环境保护措施,施工进度计划和各阶段进度的保证措施,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,项目管理机构配,关键施工技术工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,施工布置 | 项目负责人答辩 | |||
* | 光华建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.* |
* | 昆山市浩方建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.* |
* | 苏州创元建设工程有限公司 | **.* | **.* | ** | / | **.** |
* | 苏州国尊建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
* | 苏州荣帆建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
* | 苏州市宏大建设工程有限公司 | **.* | ** | **.* | / | **.** |
* | 苏州市水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
* | 太仓市水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
* | 吴江市水利建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.* |
** | 新江建设集团有限公司 | **.* | **.* | ** | / | **.** |
** | 正中路桥建设发展有限公司 | **.* | **.* | ** | / | **.** |
** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | ** | **.* | **.* | / | **.* |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 安全员职称 | 企业荣誉 | 报价 | 财务状况 | ||||
* | 光华建设集团有限公司 | ******* | **.* | **.** | * | * | * | * | **.** |
* | 昆山市浩方建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | * | * | * | * | **.** |
* | 苏州创元建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | * | **.** |
* | 苏州国尊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | * | **.** |
* | 苏州荣帆建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** | * | * | * | * | **.** |
* | 苏州市宏大建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | * | **.** |
* | 苏州市水利工程有限公司 | *******.** | **.** | **.* | * | * | * | * | **.** |
* | 太仓市水利工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | * | **.** |
* | 吴江市水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | 新江建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | * | **.** |
** | 正中路桥建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | * | **.** |
** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | ******* | **.* | **.** | * | * | * | * | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
华芳金陵酒店冷菜类采购询价采购公告
招标单位: 华芳集团有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-22 -
华润雪花啤酒(南京)有限公司南京工厂瓶场高杆灯和遮雨棚...
招标单位: 华润雪花啤酒(南京)有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-22 -
徐州市贾汪区人民法院关于枣庄水安新材料有限公司所有的房...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 863.27万元
徐州 2025-05-22 -
刘超理论研究用书采购清单
招标单位: 苏州幼儿师范高等专科学校
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-22 -
南通市海门区悦来镇卫生院202505220810网上竞...
招标单位: 南通市海门区悦来镇卫生院
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-22