2025年“千万工程”农文旅综合提升项目(交通慢行系统)
2025-05-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年“**工程”****项目(交通慢行系统)
****年“**工程”****项目(交通慢行系统)成交候选人公示
发布时间:****-**-** **:**
*****************
****市****区於潜镇人民政府
****
****
年“**工程”****项目(交通慢行系统)
项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(
*元
)
工期要求(天)
质量要求
备注
第*候选人
****
***.******
**
合格
否决单位及原因:安徽筑科建设有限公司,高于最高限价!;*****祥建筑工程有限公司,高于最高限价!;****年进工程建设有限公
司,高于最高限价!;****业坚建设有限公司,高于最高限价!;****余商建设有限公司,高于最高限价!;****元力建设工程有限公
司,高于最高限价!;江西茂盛建设工程有限公司,高于最高限价!;宁波常合建设有限公司,高于最高限价!;宁波可中建设有限公
司,高于最高限价!;衢州旭阳建设工程有限公司,高于最高限价!;通圆建筑集团有限公司,高于最高限价!;桐庐天和建设有限公
司,高于最高限价!;温州方鸿建设工程有限公司,高于最高限价!;****塍华环境科技发展有限公司,高于最高限价!;*****门鑫
江建设有限公司,高于最高限价!;****中良市政工程有限公司,高于最高限价!;正久(****)建设有限公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至
*
月
**
日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提
议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****市****区於潜镇人民政府,联系人****,联系电话
***********
备案单位:****市****区於潜镇小额公共资源交易管理办公室
发包人:****市****区於潜镇人民政府
****
年
*
月
**
日

展开全文
推荐公告
更多-
杭州桃苑房地产经纪有限公司关于杭州市西湖区西溪诚园守纯...
招标单位: 杭州桃苑房地产经纪有限公司
项目金额: 308.00万元
杭州 2025-05-24 -
(破)浙江索福工贸有限公司所有的注册号为3898294...
招标单位: 浙江索福工贸有限公司
项目金额: 1000.00元
金华 2025-05-24 -
衢州市公安局柯城分局关于【公安处置】车牌号为苏A5H6...
招标单位: 衢州市公安局柯城分局
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-05-24 -
宇达路提升工程交易公告
招标单位: 杭州余杭城市发展投资集团有限公司
项目金额: 370.82万元
杭州 2025-05-24 -
余杭区大运河沿线整治提升工程(二期)-外围地块整治工程...
招标单位: 杭州余杭重大基础设施建设有限公司
项目金额: 246.14万元
杭州 2025-05-24