新沂市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)4#厂房建设工程中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)*#****中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)*#****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法*,**:**%;**:**%;**:**%;**:**%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
排名 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****松泽建设工程有限公司 |
****沐淮建设工程有限公司 |
锦斌集团有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人 |
岳聪 |
傅乃强 |
王统 |
|
暂估价(元) |
工程 |
* |
||
材料 |
* |
*、资格后审不合格名单及原因
安徽申达建设工程有限公司 |
投标人资质证书过期 |
****如邦建设工程有限公司 |
投标人资质证书过期 |
****来浩建设工程有限公司 |
银行保函的受益人不是招标人(****市沙墩湖农业科技发展有限公司) |
*、所有入围投标人得分汇总表:
单位名称 |
报 价(元) |
得 分 |
****松泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
****沐淮建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
锦斌集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
****时远建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
****宏泰装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
沛县汉城建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
****宝闰建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
****轩联建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
****强坤建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
****黄河装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
****紫今基业项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
****驰裕佳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
****都腾建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*、拟确定中标候选人:****松泽建设工程有限公司
*、本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
(破)琥云新零售云中台微中台系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
(破)琥云新零售云中台OMS系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
(破)琥云新零售云中台营促销系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
电力设备生产项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-25 -
年产1万只工程机械配件、1万只石油机械配件项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-25