伏岭镇湖村历史文化名村改造提升项目EPC中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人 |
名称:****县伏岭镇人民政府 |
地址:****县伏岭镇伏上村*号 |
|
代理机构 |
名称:**** |
地址:****县华阳镇东山路祥和明苑*#*** |
|
项目名称 |
****提升项目*** |
项目编号 |
***-**-**-******* |
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
本项目中标候选人排名不分先后(按笔画数量顺序排序) |
|
中标候选人 |
名称:****弘欣建筑工程有限公司(联合体:中平筑业设计有限公司) |
地址:****省****市****县华阳镇站前路与丛山路瑞辰名邸南区*幢*-*室徽山大道***号;贵州省铜仁市碧江区川硐桃源大道***号(铜仁麒龙国际会展城*-*区**栋) |
|
投标报价: *******.**元 |
|
工期:***日历天(其中设计工期**日历天;施工工期***日历天) |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
设计负责人:蒋健健;施工负责人:张锋 |
|
相关证书名称:*级注册建筑师;建筑工程*级建造师 |
|
证书编号:***********;皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:建筑工程施工总承包*级、古建筑工程专业承包*级、建筑行业(建筑工程)乙级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
中标候选人 |
名称:****茂驰建设工程有限公司(联合体:****璟逸建设工程有限公司、中兴胜工程设计有限公司) |
地址:****省****市宣州区孙埠镇振兴大街**号;****市****县瀛洲镇瀛洲村**号;山西转型综合改革示范区科技创新城化章北街*号山西数据流量生态园*号楼*层****-*** |
|
投标报价:*******.**元 |
|
工期:***日历天(其中设计工期**日历天;施工工期***日历天) |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
设计负责人:张鑫;施工负责人:王群 |
|
相关证书名称:*级注册建筑师;建筑工程*级建造师 |
|
证书编号:***********;皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:建筑工程施工总承包*级、古建筑工程专业承包*级、建筑行业(建筑工程)甲级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
中标候选人 |
名称:****润方建设有限公司(联合体:中地设计集团有限公司) |
地址:****省****市****县家朋乡和阳村枫川村;辽宁省大连庄河市大连新兴产业经济区办公楼***室 |
|
投标报价:*******.**元 |
|
工期:***日历天(其中设计工期**日历天;施工工期***日历天) |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
设计负责人:苗树林;施工负责人:周浩 |
|
相关证书名称:*级注册建筑师;建筑工程*级建造师 |
|
证书编号:***********;皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:建筑工程施工总承包*级、古建筑工程专业承包*级、建筑行业(建筑工程)甲级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
*、 ****省****徽匠建设有限公司未提供设计负责人社保,否决其投标; *、 ****祥云建筑工程有限公司施工负责人注册证书无使用有效期,否决其投标; *、****新华博艺建设工程有限公司施工负责人注册证书未双签,否决其投标。 |
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
其他 |
*、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:王工,联系电话:****-*******;招标代理机构联系人:****,联系电话:****-*******。 *、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向****县数据资源管理局(****县政务服务管理局、****县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投标人可通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、*年内*次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《****市****项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评审情况*览表: 中小企业声明函: |
累计办理时间:*天*小时**分*秒
-
交易平台提交
-
提交人:
****
-
提交时间:
****-**-** **:**:**
-
-
交易中心确认
-
办理状态:
已发布
-
办理时间:
****-**-** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时**分
-

推荐公告
更多-
安徽岳西抽水蓄能电站筹建期洞室及道路工程超危大工程专家...
招标单位: 中国安能集团第二工程局有限公司
项目金额: 19.80亿元
安庆 2025-05-24 -
安徽碳鑫科技有限公司乙醇网络竞价销售预告
招标单位: 安徽碳鑫科技有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-24 -
201312323-2025-马钢镀锌线-华东分-浇注...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-05-24 -
2025年庐阳区直管公厕及附属设施维修管养服务项目
招标单位: 合肥市庐阳区市容设施管理中心
项目金额: 53.00万元
合肥 2025-05-24 -
合肥常青机械股份有限公司-M12接近开关连接线(芜湖常...
招标单位: 合肥常青机械股份有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-05-24