城西片区CX-03-13-1、CX-03-13-2地块项目(誉景园)公区装修中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人 |
名称:**** |
地址:广德市桐汭大厦**楼 |
|
代理机构 |
名称:**** |
地址:广德市金茂财富公馆*座**楼 |
|
项目名称 |
城西片区**-**-**-*、**-**-**-*地块项目(誉景园)**** |
项目编号 |
***-**-**-******* |
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
第*中标候选人 |
名称:****铁矿建设集团有限公司 |
地址:****省*安市霍邱县城西湖乡汪集村 |
|
投标报价:人民币***************元*角*分(********.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:***分 |
|
项目负责人:王耀 |
|
相关证书名称:建筑工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格(*类)证书 |
|
证书编号:皖****************、皖建安*(****)******* |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:建筑装修装饰工程专业承包*级 |
|
投标资格业绩:希尔顿欢朋酒店装饰装修消防改造工程 |
|
企业业绩:希尔顿欢朋酒店装饰装修消防改造工程 |
|
项目负责人业绩:希尔顿欢朋酒店装饰装修消防改造工程 |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:****丰煌建筑工程有限公司 |
地址:****市****区安高城市广场***室 |
|
投标报价:人民币***************元*角*分(********.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:***分 |
|
项目负责人:张毅 |
|
相关证书名称:建筑工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格(*类)证书 |
|
证书编号:皖****************、皖建安*(****)******* |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:建筑装修装饰工程专业承包*级 |
|
投标资格业绩:军民融合电子信息产业基地项目(*期)装饰工程 |
|
企业业绩:盛*产业园办公楼装饰改造工程 |
|
项目负责人业绩:盛*产业园办公楼装饰改造工程 |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:深圳长城装饰集团有限公司 |
地址:深圳市福田区福保街道福保社区市花路创凌通科技大厦*座*** |
|
投标报价:人民币***************元*角整(********.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:***分 |
|
项目负责人:程强 |
|
相关证书名称:建筑工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格(*类)证书 |
|
证书编号:粤****************、粤建安*(****)******* |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:建筑装修装饰工程专业承包*级 |
|
投标资格业绩:中国建设银行股份有限公司深圳市分行华侨城支行**** |
|
企业业绩:深圳湾实验室卫光生物医药创新中心(多功能厅、展示厅)**** |
|
项目负责人业绩:招商证券大厦*层北塔、**-**层****(设计施工*体化) |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
*.****中轩建设集团有限公司、纵揽建设发展有限公司、****省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司、****亮庭建设工程有限公司,投标文件中已标价工程量清单中暂列金未扣税,不符合招标文件要求,清标不通过,否决其投标;*.江苏火标建设有限公司、*川锦宸泰建设工程有限公司、大通建筑有限公司、江西欣语水利工程有限公司、江西省恒康建设集团有限公司投标人资格业绩不符合招标文件要求,主要资格条件评审不通过,否决其投标;*.****合信润建设工程有限公司,投标文件中未提供建筑装修装饰工程专业承包*级及以上资质证书,资质不符合招标文件要求,主要资格条件评审不通过,否决其投标;*.鸿川建筑产业集团有限公司,投标文件中拟委任项目经理*级建造师证书未双签,主要资格条件评审不通过,否决其投标;*.*川鼎鼎伟业建筑工程有限公司,拟委任项目经理为建筑工程专业*级建造师,不符合招标文件要求,主要资格条件评审不通过,否决其投标;*.隆生国际建设集团有限公司,拟委任项目经理未提供开标之日前半年连续*个月社保,不符合招标文件要求,主要资格条件评审不通过,否决其投标。 |
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日 |
其他 |
*、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:****,联系电话:****-*******;招标代理机构联系人:****,联系电话:****-*******、***********。 *、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、*年内*次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市****项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况*览表: |

推荐公告
更多-
安庆市开发区厦华花苑7幢1室不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 24.19万元
安庆 2025-05-23 -
猛犸象牙手串一件
招标单位: 淮北市烈山区人民法院
项目金额: 1400.00元
淮北 2025-05-23 -
南陵县籍山镇鲁班书香名邸B3幢1单元701室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 36.61万元
芜湖 2025-05-23 -
翡翠手镯、工艺品手镯、银手镯等首饰一批
招标单位: 淮北市烈山区人民法院
项目金额: 6426.00元
淮北 2025-05-23 -
安化黑茶一盒
招标单位: 淮北市烈山区人民法院
项目金额: 322.00元
淮北 2025-05-23