民权县教育体育局民权实验小学操场改造项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县教育体育局****实验小学操场改造项目结果公告
****受****县教育体育局的委托,对****县教育体育局****实验小学操场改造项目进行****采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
*、项目概况:
*.项目名称: ****县教育体育局****实验小学操场改造项目
*.采购编号:民财采磋-****-**
*.招标编号:商政采〔****〕*** 号
*.资金来源: ****
*.采购控制价: *******.** 元
*、****公告发布媒体及时间:
本项目****公告于****年*月*日在《****省****网》、《****市****网》、《****市公共资源交易中心网》上发布。
*、磋商信息:
*.磋商时间:****年*月**日
*.磋商地点:****市公共资源交易中心*楼第**评标室
*.磋商小组名单:张文忠、朱纪伟、田福霞(采购人代表)
*、磋商结果:
经****县教育体育局确认成交供应商如下:
成交供应商:****创达建筑装饰工程有限公司
成 交 价:*******元;大写:************元整
注册地址:****省****市虞城县大候乡乡政府东侧**号
工 期:**日历天
质 量:合格
项目经理:朱天姝
执业证书信息:*级建造师;豫 ************
*、否决供应商及原因:豪伟建筑工程有限公司、****中体建设发展有限公司因投标文件没有完全响应招标文件而导致磋商无效(其中豪伟建筑工程有限公司因没有按照招标磋商文件规定进行签字、盖章;****中体建设发展有限公司因市场主体库基本信息未上传法人身份证、基本户开户许可证,不符合招标文件供应商须知,投标人应将相应涉及评审的所有客观资料上传至市场主体诚信库对应位置,没有上传的视同没有提供相应评审资料。)。
*、供应商得分情况:
*.投标单位:****创达建筑装饰工程有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*.投标单位:****天筑建设发展集团有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*.投标单位:****恒生建筑安装有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分
*.投标单位:****锦昕建筑工程有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*.投标单位:中润泰亨建设有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*.投标单位:****泽洲建设有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*.投标单位:****诚泰水利工程有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*.投标单位:****宝徽建筑工程有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照****省招投标协会“豫招协【****】***号”文件,收取代理服务费。
收费金额:*****元。
*、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
*、质疑和投诉渠道:
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
*、其他补充事宜:无。
**、联系方式:
采 购 人:****县教育体育局
地 址:****市****县冰熊大道奥林匹克公园
联 系 人:****
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
代理机构:****
地 址:****市睢阳区新城街道神火大道与珠江路交叉口联合大厦*楼***
联 系 人:****
电 话:***********
监督单位:****县财政局(****管理办公室)
联 系 人:何先生
联系电话:****-*******
地 址:****县绿洲路中段
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
延津县魏邱乡人民政府2025年度河南省农村公益事业财政...
招标单位: 延津县魏邱乡人民政府
项目金额: 111.66万元
新乡 2025-05-21 -
水电五局河南鲁山抽水蓄能电站项目经理部轮胎物资采购需求
招标单位: 河南鲁山抽水蓄能电站项目经理部
项目金额: 暂未确定
平顶山 2025-05-21 -
灵宝市第一高级中学运动场地建设改造项目招标公告
招标单位: 灵宝市第一高级中学
项目金额: 451.00万元
三门峡 2025-05-21 -
水电五局河南鲁山抽水蓄能电站项目经理部综合队设备配件物...
招标单位: 河南鲁山抽水蓄能电站项目经理部
项目金额: 暂未确定
平顶山 2025-05-21 -
中石化洛阳工程有限公司重招的(第1次重招)洛阳百万吨乙...
招标单位: 中石化洛阳工程有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-21