招标项目名称: ****县****年农村公益事业财政奖补建设项目 招标项目编号: *****-****-*** 公示名称: 【****县****年农村公益事业财政奖补建设项目】中标候选人公示 公示编号: *****-****-*** 公示内容:
标段:****县****年农村公益事业财政奖补建设项目 |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 |
所属地区: ****省,****市,****县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** |
开标地点: ****市,****县公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 |
公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
*****平建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
* |
藤丛(****)建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
* |
****俊发建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
*****平建设工程有限公司 |
刘胜芬 |
/ |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
藤丛(****)建设工程有限公司 |
杨向昆 |
/ |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
****俊发建筑工程有限公司 |
李国奇 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
*****平建设工程有限公司 |
响应 |
* |
藤丛(****)建设工程有限公司 |
响应 |
* |
****俊发建筑工程有限公司 |
响应 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
藤丛(****)建设工程有限公司 |
顺平县****年农村公益事业建设财政奖补项目 |
顺平县财政局 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.** |
* |
藤丛(****)建设工程有限公司 |
顺平县河口乡村内路灯建设项目 |
顺平县河口乡人民政府 |
****-**-** **:**:**.* |
******元 |
* |
藤丛(****)建设工程有限公司 |
顺平县高于铺镇西亭乡村道路建设项目 |
顺平县高于铺镇人民政府 |
****-**-** **:**:**.* |
******* |
* |
****俊发建筑工程有限公司 |
清河县****年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(**标段) |
清河县乡村振兴发展服务中心 |
****-**-** **:**:**.* |
******.** |
* |
****俊发建筑工程有限公司 |
平乡县田付村镇 **** 年以工代赈示范工程项目 |
平乡县田付村镇人民政府 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.** |
* |
****俊发建筑工程有限公司 |
平乡县****年示范区巩固提升资金基础设施建设项目施工(*标段) |
平乡县乡村振兴局 |
****-**-** **:**:**.* |
******* |
* |
****俊发建筑工程有限公司 |
沙河市传统村落集中连片保护建设项目(大坪村基础设施) |
沙河市住房和城乡建设局 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.** |
* |
*****平建设工程有限公司 |
****县****年统筹整合使用财政涉农资金基础设施项目*标段 |
****县乡村振兴局 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.* |
* |
*****平建设工程有限公司 |
****县****年第*批农村公益事业建设财政奖补项目 |
****县财政局 |
****-**-** **:**:**.* |
******* |
** |
*****平建设工程有限公司 |
****县****年农村人居环境整治提升项目*标段 |
****县农业农村局 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.* |
** |
*****平建设工程有限公司 |
内丘县****年农村公益事业建设财政奖补项目(*标段) |
内丘县财政局 |
****-**-** **:**:**.* |
******.** |
** |
*****平建设工程有限公司 |
隆尧县黄河路管网改造及罩面工程(*标段) |
隆尧县城市管理综合行政执法局 |
****-**-** **:**:**.* |
********.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
详细评审(明标) |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
*****平建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
* |
藤丛(****)建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
* |
****俊发建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****烁基建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
* |
****溢逯建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****诺铂市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****京文水利工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市晟达建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****泰臻建工集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****天展建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****路蓉建工集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
树远建设有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
林孚建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****顺方水利工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
邯郸市盛旺市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****桦舵建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
详细评审(暗标) |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
*****平建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
藤丛(****)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****俊发建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****烁基建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****溢逯建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****诺铂市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****京文水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市晟达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****泰臻建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****天展建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****路蓉建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
树远建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
林孚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
邯郸市盛旺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****桦舵建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
*****平建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
藤丛(****)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****俊发建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****烁基建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****溢逯建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****诺铂市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****京文水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市晟达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****泰臻建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****天展建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****路蓉建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
树远建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
** |
林孚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
邯郸市盛旺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****桦舵建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
天津市鸿松建设工程有限公司 |
按照招标文件*.*.**的要求,供应商未要加盖注册造价师印章。;不符合招标文件*.*.**要求,供应商未加盖注册造价师印章。;根据招标文件*.*.**要求,投标人未加盖注册造价师印章;投标文件未按照招标要求加盖注册造价师印章; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
招标人: ****县财政局 |
招标代理机构: **** |
地址: ****省****市****县岐山湖大道***号 |
地址: ****省石家庄市桥西区新石北路***号 |
联系人: **** |
联系人: **** |
电话: ****-******* |
电话: ****-******** |
电子邮箱: / |
电子邮箱: / |
*.其他公示内容: |