温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【霸州市全域供水管网升级改造项目(胜芳水厂供水区域)(剩余工程)】中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-21 纠错
项目编号: HBJX-2025-JZ001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【****市全域****(胜芳水厂供水区域)(剩余工程)】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: ****市全域****(胜芳水厂供水区域)(剩余工程)
招标项目编号: ****-****-*****
公示名称: 【****市全域****(胜芳水厂供水区域)(剩余工程)】中标候选人公示
公示编号: ****-****-*****
公示内容:

标段:****市全域****(胜芳水厂供水区域)(剩余工程)
所属专业: **** 所属地区: ****省,****市,****市
开标时间: ****-**-** **:**:** 开标地点: ****市,****市公共资源交易中心
公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日

*.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
* ****硕福建筑工程有限公司 *********.** *********.** 合格 计划工期:***日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:****年*月**日,计划竣工日期:****年**月**日。
* ****盛翔道桥工程有限公司 *********.** *********.** 合格 ***日历天,计划开始施工日期:****年*月**日,计划竣工日期:****年**月**日。
* ****市宜达道桥有限公司 *********.** *********.** 合格 ***

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* ****硕福建筑工程有限公司 李建敏 工程师 *级注册建造师 冀****************
* ****盛翔道桥工程有限公司 付玉然 工程师 *级注册建造师 冀****************
* ****市宜达道桥有限公司 付利娟 *级注册建造师 冀****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
* ****硕福建筑工程有限公司 符合招标文件要求
* ****盛翔道桥工程有限公司 符合招标文件要求
* ****市宜达道桥有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 明标得分情况
评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****硕福建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****盛翔道桥工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****市宜达道桥有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 暗标得分情况
评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****硕福建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****盛翔道桥工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****市宜达道桥有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
* ****硕福建筑工程有限公司 **.** **.**
* ****盛翔道桥工程有限公司 **.** **.**
* ****市宜达道桥有限公司 **.** **.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
* ****聚仁建设集团有限公司

安全员数量配备不符合相关规定

* ****顺方水利工程有限公司

未提供开户行购买保证保险的支付证明

* ****天昕建设集团有限公司

授权委托书未按照招标文件要求提供法人身份证原件的扫描件

* ****建设集团股份有限公司

未按规定计取安全文明施工费

* 北京中野建筑安装有限公司

安全员数量配备不符合相关规定

* ****茂凌建筑工程有限公司

安全员数量配备不符合相关规定

* ****致和大宇建设集团有限公司

授权委托书未按照招标文件要求提供法人身份证原件的扫描件

全部投标单位:****盛翔道桥工程有限公司;****聚仁建设集团有限公司;****硕福建筑工程有限公司;****顺方水利工程有限公司;****天昕建设集团有限公司;****建设集团股份有限公司;****市宜达道桥有限公司;北京中野建筑安装有限公司;****茂凌建筑工程有限公司;****致和大宇建设集团有限公司。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****财信水务有限公司 招标代理机构: ****
地址: ****省****市****市开发区***国道西侧翠竹道南侧***号 地址: ****省****市****市金帝佳苑小区底商*-*
联系人: **** 联系人: ****、白兵
电话: *********** 电话: ***********、****-*******
电子邮箱: ******@***.*** 电子邮箱: *********@**.***

*.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验