[河南省·新乡市·长垣市]长垣市纬三路小学建设项目景观及外网工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市纬*路小学建设项目景观及外网工程-中标候选人公示
*、标段信息
标段名称:****市纬*路小学建设项目景观及外网工程
标段编号:长交建*********号、长财招标采购-****-**
(县区)新交****-****-****
*、招标范围:工程量清单包含的全部内容
*、评标结果
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
投标人名称 |
****建元建设集团有限公司 |
****省建通市政建设有限公司 |
****凯冠建筑工程有限公司 |
投标报价/投标费率 |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目经理 |
苗华 |
胥志敏 |
张玉 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(日历天) |
**日历天 |
**日历天 |
** |
*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****建元建设集团 有限公司 |
项目经理 |
苗华 |
市政公用工程*级 |
豫************ |
****省建通市政建设 有限公司 |
项目经理 |
胥志敏 |
市政公用工程*级 |
豫************ |
****凯冠建筑工程 有限公司 |
项目经理 |
张玉 |
市政公用工程*级 |
豫************ |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
****建元建设集团有限公司 |
****市东区、西区、老城区、北区城市燃气管道等老化管道更新改造项目-* 标段 |
****市城市管理局 |
****-**-** |
********.** |
****建元建设集团有限公司 |
卫华低碳智能产业园项目蒲瑞地块室外道路、雨、污水工程 |
卫华建工集团有限公司 |
****-**-** |
*******.** |
****建元建设集团有限公司 |
****市韧性城市能力(排水防涝)提升项目 (*标段) |
****市城市管理局 |
****-**-** |
*******.* |
****建元建设集团有限公司 |
**** 年中央预算内城市燃气管道等老化管道更新改造项目-供热部分(标段*) |
盾安(天津)节能系统有限公司 |
****-**-** |
********.** |
****省建通市政建设有限公司 |
****市德邻大道(纬*路-规划路)建设工程 |
****市住房和城乡建设局 |
****-**-** |
*******.** |
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
****建元建设集团有限公司 |
****市东区、西区、老城区、北区城市燃气管道等老化管道更新改造项目-* 标段 |
****市城市管理局 |
****-**-** |
********.** |
*、废标情况及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****天弘建设集团有限公司 |
不含不可竞争费的投标报价超出招标控制价 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审价格 |
* |
****建元建设集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
* |
****省建通市政建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
* |
****凯冠建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
* |
****天弘建设集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*、所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****建元建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****凯冠建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****省建通市政建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****建元建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****凯冠建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省建通市政建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
商务标得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
总得分 |
* |
****建元建设集团 有限公司 |
**.*** |
**.** |
**.** |
**.*** |
* |
****省建通市政建设 有限公司 |
**.*** |
**.** |
**.** |
**.*** |
* |
****凯冠建筑工程 有限公司 |
**.*** |
**.** |
*.** |
**.*** |
*、公告发布情况
招标公告发布日期:****-**-**
公告发布媒介:《中国采购与招标网》、《****省政府采购网》、《****省公共资源交易公共服务平台》、《****市公共资源交易中心》
*、招标代理服务费:*****.**元
**、联系事项
招标人:****市南蒲街道办事处
地 址:****市南蒲区
联系人:****
联系电话:****-*******
招标代理机构:****昌泰工程管理有限公司
代理机构地址:郑州市金水区中州大道****号置地广场*号楼**层**号
联系人:****
联系电话:****-*******
监督单位:****市住房和城乡建设局
电 话:****-*******
**、提出异议的渠道和方式
有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起*个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)*并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

推荐公告
更多-
中铁建工集团有限公司新建北京至雄安新区至商丘高速铁路雄...
招标单位: 中铁建工集团有限公司北京分公司
项目金额: 暂未确定
商丘 2025-05-31 -
城投10号院屋面保温材料采购项目
招标单位: 南乐县金帆建筑工程有限公司
项目金额: 暂未确定
濮阳 2025-05-31 -
国家能源集团焦作电厂有限公司持有的内燃机车一台
招标单位: 国家能源集团焦作电厂有限公司
项目金额: 497.09万元
焦作 2025-05-31 -
十一化建-中化十一建-黄骅港项目-桥架槽盒-询比价项目...
招标单位: 中国化学工程第十一建设有限公司
项目金额: 暂未确定
开封 2025-05-31 -
河南华润电力首阳山有限公司蝶式止回阀采购具备缓冲功能详...
招标单位: 河南华润电力首阳山有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-05-31