温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

松阳县地质灾害综合治理项目评审结果公示

中标-候选人公示 2025-05-21 纠错
项目编号: A3311011160016627001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县****评审结果公示
详细评分汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:****县****
序号 投标单位名称 技术标得分 商务标评审得分 资信标评审得分 总分 排名
* ****凯瑞园林市政工程有限公司 **.* **.** **.* **.** *
* 核工业志诚建设工程有限公司 **.** **.** **.* **.** *
* ****启航园林工程有限公司 **.** **.** **.* **.** *
* *年建设集团有限公司 **.* **.** **.* **.** *
* 江西省空间生态建设有限公司 **.** **.** **.* **.** *
* 河南卓越建设工程有限公司 **.** **.** **.* **.** *
* 中冶沈勘工程技术有限公司 **.* **.** *.* **.** *
* 河南省岩土工程有限公司 **.** **.** *.* **.** **
* ****岷川环境建设有限公司
** ****民翔环境建设有限公司 **.** **.** **.* **.**
** ****省岩土基础有限公司
** 明达海洋工程有限公司
** 中煤湖北地质勘察基础工程有限公司 **.* **.** **.* **.**

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:****县****
序号 投标单位名称 否决原因
* ****省岩土基础有限公司 根据招标公告*.*条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近*年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。
* 明达海洋工程有限公司 根据招标公告*.*条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近*年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。

****县****项目评标专家公示
日期:****-**-**
序号 专家编号 抽取方式
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
******** ******** ******** ******** ********
河南省岩土工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
****民翔环境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
核工业志诚建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
中冶沈勘工程技术有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
江西省空间生态建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
****启航园林工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
中煤湖北地质勘察基础工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
****凯瑞园林市政工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
河南卓越建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
*年建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验