福建省莆头港口开发有限公司2025年物业管理及食堂服务项目废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标编号:闽思进招[****]***号
*、招标项目概况
项目名称:****省莆头港口开发有限公司****年物业管理及食堂服务项目
招标人:****省莆头港口开发有限公司
招标方式: 公开招标
*、废标原因
*、投标人浙江亚太酒店物业服务有限公司未提供电子投标文件,投标文件组成不符合招标文件要求;投标人****省金厨艺餐饮管理有限公司提供的经营管理服务合同的金额低于****元,投标人厦门见康生活商贸有限公司未提供投标人中标后必须配备不少于**人的常驻工作人员的承诺函,通过资格性审查的合格投标人不足*家。
*、公示时间
公示期为****年*月*至****年*月**日。
*、联系方式
招标人:****省莆头港口开发有限公司
地址:****市****区东庄镇大象村大象***号
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
地 址:****省福州市**路***号*层
电 话:****-******** ***********
联 系 人:****
日期:****年*月*日

推荐公告
更多-
电脑、打印机及空调采购
招标单位: 中共漳州市委办公室
项目金额: 7200.00元
漳州 2025-05-28 -
厦门方信-竞争性谈判-FX2025-SH092-商贸实...
招标单位: 厦门工商旅游学校
项目金额: 30.00万元
厦门 2025-05-28 -
电脑、打印机及空调采购
招标单位: 中共漳州市委办公室
项目金额: 6500.00元
漳州 2025-05-28 -
2025年福州联通办公用茶集中采购询比采购公告
招标单位: 中国联合网络通信有限公司福州市分公司
项目金额: 120.00万元
福州 2025-05-28 -
2025年多媒体设备采购
招标单位: 漳浦县实验小学
项目金额: 7.00万元
漳州 2025-05-28