惠达矿业石子厂生产原料转运项目评标结果公示
2025-05-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
招标编号:******** ****************
****省****市赣榆区
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****项目
- 建设单位:****益港物流有限公司
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | ****道隆物流有限公司 | * *元 | 合格,符合国家现行法律法规及发包人有关要求 | ***天 |
* | ****宏川货物运输有限公司 | * *元 | 合格,符合国家现行法律法规及发包人有关要求 | ***天 |
* | ****康沃建筑工程有限公司 | * *元 | 合格,符合国家现行法律法规及发包人有关要求 | ***天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****道隆物流有限公司 | 刘东明 | / |
* | ****宏川货物运输有限公司 | 韩*硕 | / |
* | ****康沃建筑工程有限公司 | 霍超 | / |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | ****道隆物流有限公司 | 完全响应 |
* | ****宏川货物运输有限公司 | 完全响应 |
* | ****康沃建筑工程有限公司 | 完全响应 |
本评标结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
**** 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****益港物流有限公司的****项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况第*中标候选人:****道隆物流有限公司,投标报价:**元/吨,项目负责人:刘东明;第*中标候选人:****宏川货物运输有限公司,投标报价:**.**元/吨,项目负责人:韩*硕;第*中标候选人:****康沃建筑工程有限公司,投标报价:**.**元/吨,项目负责人:霍超。 *、无效投标文件投标人名称和判定依据:****乾力股物流有限公司,判定依据:未按照招标文件要求提供承诺函。 *、所有投标人报价汇总:第*中标候选人:****道隆物流有限公司,投标报价:**元/吨;第*中标候选人:****宏川货物运输有限公司,投标报价:**.**元/吨;第*中标候选人:****康沃建筑工程有限公司,投标报价:**.**元/吨。 *、拟确定中标人:****道隆物流有限公司 *、本评标结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****益港物流有限公司 日 期:****年*月**日
招标人:
****益港物流有限公司
地址:
****省****市赣榆区石桥镇白石头村****号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
****市海州区朐凤路***号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
********@**.***

展开全文
推荐公告
更多-
拍立得(南京)拍卖有限公司关于上市能源集团子公司账面记...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【优质债权】对存续中的淮...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【超优强推】在诉中对广东...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于A股上市母公司及子公司总...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【银行抵押债权】生效判决...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01