【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****县城区****工程**标段
招标项目编号: ********-****
公示名称: 【****县城区****工程**标段】中标候选人公示
公示编号: ********-****
公示内容:
标段:****县城区****工程**标段 | |
所属专业: **** | 所属地区: ****省,****市,****县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,****县公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | ****市美环市政工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | 上励建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | 韩玉龙 | 无 | *级注册建造师证 | 冀************ |
* | ****市美环市政工程有限公司 | 陈冰栋 | 工程师 | 中华人民共和国*级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 上励建设工程有限公司 | 蒲泓霖 | 无 | 中华人民共和国*级建造师注册证书 | 川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | ****市美环市政工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 上励建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术评审(明标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市美环市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 上励建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市曦腾市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *****兴建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****涛纩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****携宏建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****县建业建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****德*泓垚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****科日建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市美环市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 上励建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市曦腾市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *****兴建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****涛纩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****携宏建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****县建业建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****德*泓垚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****科日建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****市绿妆园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****市美环市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 上励建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****市曦腾市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | *****兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****涛纩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****携宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****县建业建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****德*泓垚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****科日建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | ****淦霖园林绿化工程有限公司 | 暗标**页出现了可识别投标人身份的字符标记;暗标部分出现能够识别投标人信息的字符;**页。投标人出现了可能被辨别的标记;投标文件出现可识别单位名称字符; |
* | ****鋆楷市政工程有限公司 | 第**页出现空行,不符合排版要求;暗标部分出现空行;投标文件暗标部分编制未按招标文件编制要求;**页,段落前后设置了空行;未按招标文件暗标编制要求; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****县住房和城乡建设局 | 招标代理机构: **** |
地址: ****县行政中心南区 | 地址: ****市丛台区君荟大厦*层***号 |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: ****-******* | 电话: ****-******* |
电子邮箱: 无 | 电子邮箱: 无 |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
衡水市疾病预防控制中心2025年食品安全风险监测、饮水...
招标单位: 衡水市疾病预防控制中心
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
衡水市工业和信息化局工业设计发展服务项目F包
招标单位: 衡水市工业和信息化局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
河北衡水高新技术产业开发区养老中心建设项目工程设计(施...
招标单位: 河北衡水高新技术产业开发区农业农村和民政服务局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
景县2025年农村公益事业建设财政奖补项目四标段
招标单位: 景县财政局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-25 -
中铁三局集团有限公司雄忻高铁河北段站前一标项目-辅助材...
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-24