宁化县安远镇2024年高标准农田建设续建项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县安远镇****年高标准农田建设续建项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
****县安远镇****年高标准农田建设续建项目招标于****年**月**日下午**时**分在****县国有资产电子招投标平台(*****://******.*********.***/****)****县翠江镇南大街***号翠源大厦*楼开标室,按相关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件规定备选中标候选人,现将中标候选人及有关事项公示如下:
*、基本情况:
*、招标人:****县安远镇人民政府
*、项目名称:****县安远镇****年高标准农田建设续建项目
*、招标编号:中宏源(宁****)*-**号
*、中标候选人为:
第*中标候选人:河南鑫广和园林工程有限公司
第*中标候选人:****大禾水利水电工程有限公司
第*中标候选人:****广和建设发展有限公司
*、中标价:*******元 (按实际工程量结算为准) 下浮率:*.**%
*、工期要求:总工期为***日历天
*、质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(*****-****)及其它相关规范合格标准。
*、投标人废标情况及原因,如下:贵州凌宇建筑工程有限公司经评委评审未提供单位资质条件及相关主要人员证明材料,不符合招标文件要求,作废标处理。
*、评标委员会成员名单:黎俊、黄禄琼、卓美兰
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式:
招标人:****县安远镇人民政府
地址:****省****市****县安远镇安远村横街**号
联系人:**** 电话:***********
招标代理机构:****
地址:****省****市****县翠江镇东大路*号东城雅苑*幢***商场*区
联系人:****
联系电话:***********
监督部门或机构名称:****县安远镇人民政府
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
****年**月**日

推荐公告
更多-
闽清县总医院医疗能力提升建设项目C标段水机等医疗设备采...
招标单位: 闽清县总医院
项目金额: 110.00万元
福州 2025-06-04 -
闽清县总医院医疗能力提升建设项目C标段电冰箱采购项目
招标单位: 闽清县总医院
项目金额: 2000.00元
福州 2025-06-04 -
复印纸
招标单位: 龙岩市新罗区残疾人联合会
项目金额: 800.00元
龙岩 2025-06-04 -
闽清县总医院医疗能力提升建设项目C标段水机等医疗设备采...
招标单位: 闽清县总医院
项目金额: 15.50万元
福州 2025-06-04 -
闽清县总医院医疗能力提升建设项目C标段空调机采购项目
招标单位: 闽清县总医院
项目金额: 7.80万元
福州 2025-06-04