陈洋街道交通标识标线提升工程(二次)评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****裕华投资开发集团有限公司 的 ****工程(*次) 评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:
*. 中标候选人情况
第*名 |
||
中标候选人名称 |
****良匠建设有限公司 |
|
投标报价(*元) |
**.****** |
|
暂估价(*元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
马阔 |
资质等级 |
公路工程*级建造师 |
|
证书编号 |
苏 ************ |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
*.* 中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.* 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
* |
****日升交通工程有限公司 |
无投标保证金回执 |
* |
****普辉交通工程有限公司 |
无投标保证金保单 |
* |
****沐优建设工程有限公司 |
法人诚信投标承诺书未按照招标文件要求签署 |
* |
浙江路和交通工程有限公司 |
未上传有效安全许可证电子档 |
* |
****金驰交通工程有限公司 |
未按照招标文件要求填写项目负责人承诺函 |
*. 报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (*元) |
报价得分 |
总分 |
* |
****良匠建设有限公司 |
**.****** |
**.*** |
**.*** |
* |
仪征民路交通科技有限公司 |
**.****** |
**.*** |
**.*** |
* |
****滨瑞建设有限公司 |
**.**** |
**.*** |
**.*** |
* |
****汉丽达交通工程有限公司 |
**.****** |
**.*** |
**.*** |
* |
****中天交通工程有限公司 |
**.****** |
**.*** |
**.*** |
* |
****刚佳建设有限公司 |
**.****** |
**.*** |
**.*** |
* |
陕西金宝迪交通工程建设有限公司 |
**.***** |
**.*** |
**.*** |
* |
****道领交通工程有限公司 |
**.****** |
**.*** |
**.*** |
* |
****盐强建设工程有限公司 |
**.****** |
**.*** |
**.*** |
** |
****山水交通工程有限公司 |
**.**** |
**.*** |
**.*** |
** |
****众邀建设有限公司 |
**.****** |
**.*** |
**.*** |
** |
****普翔建设工程有限公司 |
**.****** |
**.*** |
**.*** |
*. 拟确定中标人: ****良匠建设有限公司
本评标结果公示自 **** 年 ** 月 ** 日起,至 **** 年 ** 月 ** 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人:****裕华投资开发集团有限公司 联系电话: ****-********
代理机构:**** 联系电话: ****-********
****裕华投资开发集团有限公司
**** 年 ** 月 ** 日

推荐公告
更多-
如皋市长江镇熔盛厂区监控补盲项目竞争性谈判公告
招标单位: 如皋市公安局
项目金额: 45.00万元
南通 2025-05-30 -
中铁建工集团有限公司太仓克朗斯项目加气块框架二次交易采...
招标单位: 中铁建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30 -
中国铁工投资建设集团有限公司富土家园四期保障性安居房A...
招标单位: 中国铁工投资建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30 -
中铁建工集团有限公司南京北站站房3标项目经理部型钢支架...
招标单位: 中铁建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30 -
徐州南区热电有限责任公司快速接线端子采购询比采购公告
招标单位: 徐州华润电力有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-30