温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

福建省立医院缺血性卒中再灌注自动化评估软件(二次)

中标-废标公告 2025-05-21 纠错
项目编号: [350001]FJGGZY[GK]2025004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:[******]******[**]*******
*、项目名称:****
*、采购结果

采购包*(****):

废标理由:本项目共有*家投标人在规定的时间内递交了投标文件。 在资格性审查阶段,*****州通医疗器械有限公司未提供制造商中科可控信息产业有限公司中小企业声明函,江西采光医疗器械有限公司未提供制造商联想(北京)有限公司中小企业声明函,江西汕杪贸易有限公司未提供制造商联想(北京)有限公司中小企业声明函;不符合招标文件第*章第*点(*).④“本采购包属于专门面向中小企业采购”要求,该*家投标人资格性审查不通过。在符合性审查阶段,广东汇文医疗科技有限公司所提供的软件截图中缺少招标文件第*章第*点*.*所要求的“**自动分割低密度影的体积”及招标文件第*章第*点*.*所要求的“*** &**;**%对应的图像及标注”;合肥斯迈贸易有限公司所提供的软件截图中缺少招标文件第*章第*点*.*所要求的“**自动分割低密度影的体积”、招标文件第*章第*点*.*所要求的“*** &**;**%对应的图像及标注”及未发现招标文件第*章第*点(*).*“投标人承诺本项目与采购方数据对接”内容进行承诺;该*家投标人符合性审查不通过。 因此,本项目有效投标人不足*家,本次采购程序终止。

*、主要标的信息

采购包*(****):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表: 何莹超
评审专家: 林军 麻明建 陈德民 林玉容
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*****:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****省立医院

地址:****省****市****区东街***号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市****区华林路***号屏东写字楼

联系方式:********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:********

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验