2025年常州市金坛区朱林镇三星村池塘提升改造项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年****市****区朱林镇*星村****中标结果公示
项目名称 |
****年****市****区朱林镇*星村**** |
|
项目编号 |
*********************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****区朱林镇*星村村民委员会 |
地址 |
****市****区港城南路与港府路交叉口北***米 |
|
联系人及电话 |
**** *********** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区汇金路***号(筑立方大厦*楼) |
|
联系人及电话 |
*云 *********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月**日**:** |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****璞臻建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:钱明道 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书(市政公用工程) |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****捷天建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:王锦娟 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书(市政公用工程) |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****欧邦环境建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:徐爱军 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书(市政公用工程) |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
****致桓建设工程有限公司:信用承诺书未上传指定位置。 ****武跃市政景观有限公司:企业动态核查不合格。 ****森洋环境建设集团有限公司:信用中国查询显示项目负责人有失信行为。 盐城宸怡建设工程有限公司:企业安全生产许可证过期。 ****科嘉建设有限公司:信用中国网站查询显示未按时足额支付工资或克扣工资的行为。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
孙俊(组长)、杨子伟、裴宁、刘和平、吴洋 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
*. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |

推荐公告
更多-
自控系统维保项目项目公告
招标单位: 扬州中化化雨环保有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-23 -
多测合一成果质量保障及测绘地理信息行业管理第三方服务项...
招标单位: 宿迁市自然资源和规划局
项目金额: 25.00万元
宿迁 2025-05-23 -
18600-1#2#3#+4#PSD预旋导管-谈判采购...
招标单位: 招商局工业集团扬州鼎衡船舶有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-23 -
淮安市第二人民医院关于淮安市第二人民医院医用气体采购项...
招标单位: 淮安市第二人民医院
项目金额: 226.20万元
淮安 2025-05-23 -
数字地湖智慧管理系统
招标单位: 中国科学院南京地理与湖泊研究所
项目金额: 90.00万元
南京 2025-05-23