国家体育总局机关服务局印刷服务采购项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
国家体育总局机关服务局****服务采购项目中标(成交)结果公告
*、项目基本情况
*.项目编号:**-**********
*.项目名称:国家体育总局机关服务局****服务采购项目
*.采购方式:****
*.预算金额:***.*******元
*、中标(成交)信息
初审情况:
第*包:
全部投标人通过了初审
第*包:
全部投标人通过了初审
第*包:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | ****圣美****有限责任公司 | 符合性审查未通过:《中小企业声明函》标的信息填写错误 | 第*部分投标人须知前附表**中小微企业有关政策 |
* | ****翔凯文化发展有限公司 | 符合性审查未通过:未提供服务需求承诺函 | 第*部分投标人须知前附表**投标人应提交的技术文件 |
* | ****鸿基印务发展有限公司 | 符合性审查未通过:未提供《****经营许可证》(含:其它****品****) | 第*部分投标人须知前附表*投标人应具备的特殊要求 |
第*包:
供应商名称: ****金辰西维科安全印务有限公司
供应商地址: ****经济技术开发区荣昌东街甲*号
中标(成交)金额: 人民币***.****** *元
第*包:
供应商名称: ****金辰西维科安全印务有限公司
供应商地址: ****经济技术开发区荣昌东街甲*号
中标(成交)金额: 人民币***.****** *元
第*包:
供应商名称: ****华邦****有限公司
供应商地址: ****市大兴区海鑫路*号院*号楼
中标(成交)金额: 人民币***.****** *元
其他补充说明: 主要中标标的情况见附件
*、主要中标(成交)标的信息
第*包
*、****金辰西维科安全印务有限公司主要投标标的情况表
第*包
*、****金辰西维科安全印务有限公司主要投标标的情况表
第*包
*、****华邦****有限公司主要投标标的情况表
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
****,胡桂绵(组长),韩磊,陈虹(组长),刘怡(组长),黄敏,梁业勤,刘继萍,崔*维,****
*、代理服务收费标准及金额: 免费
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央****网,自行下载中标(成交)通知书。
*. 无
*、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:国家体育总局机关服务中心(国家体育总局机关服务局)
地 址:****市****市****区****市****区体育馆路*号
联系方式:***-********
*.采购执行机构信息
名 称:****
地 址:****市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******
联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********
*.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 ***-******** 负责人: 王云飞 ***-********
评审联系人及电话:经办人: 王伟 ***-******** 负责人: 崔勇 ***-********
*、附件
*.得分排序表
*.中标(成交)通知书下载链接
*.采购文件
以上附件详见*****://***.****.***.**/
****
****年*月**日
请关注相关链接内是否有更正公告

推荐公告
更多-
中盐京津冀盐业有限责任公司电商多平台POP店铺技术服务...
招标单位: 中盐京津冀盐业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西城 2025-06-02 -
2025年融通医疗报废车辆第一批次(北京市)项目(2)
招标单位: 中国融通医疗健康集团有限公司
项目金额: 暂未确定
顺义 2025-06-01 -
国家电投集团物资装备分公司管道中心2025年度第5批招...
招标单位: 国家电力投资集团有限公司物资装备分公司
项目金额: 暂未确定
海淀 2025-06-01 -
中车北中车北京智汇港项目南口园区006厂房、007库房...
招标单位: 北京中车南口科创园区管理有限责任公司
项目金额: 暂未确定
北京 2025-06-01 -
中车北京智汇港项目马池口园区钢结构厂房屋面防水工程
招标单位: 中车科技园(北京)有限公司
项目金额: 暂未确定
北京 2025-06-01