南山镇吉溪村红色旅游广场及周边环境整治工程中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程
中标候选人公示及中标结果公示
招标项目编号:********************
本工程于****年**月**日**时**分在****市公共资源交易中心****区分中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
*、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:****市****区南山镇吉溪村民委员会
地 址:****市****区南山镇吉溪村
联系人:施先生
电 话:***********
招标代理机构:****
地 址:****省****市建阳区朱熹大道***号御景湾*幢*号店
联系人:****
电 话:****-*******
*、招标控制价及评标办法
招标控制价:工程造价***********(含暂列金******)****
评标办法:简易评标法
*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
备注 |
无 |
|
|
*、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:****
投标报价:***********
工期要求:总工期为***个日历天
质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。
*、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:****
项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈财铖 、*级建造师(闽****************)
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
本招标项目要求投标人须具备有效的不低于*级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)。
*、评标委员会成员名称:
邱静(组长)、葛彩友、陈永革
*、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
*、公示其他内容
*.本招标项目仅推荐*名中标候选人。*.公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的要求。 监管部门名称:****市****区水利水电工程移民发展中心 电话:****-*******。 *.根据《****省发展和改革委员会关于印发《****省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知》(闽发改法规[****]***号)文件规定,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。因此同时公布中标人名称及中标金额如下: 中标人名称:****;中标金额:***********。
*、公示时间
****年**月**日 至 ****年**月**日
招标人:****市****区南山镇吉溪村民委员会
招标代理机构:****
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
鼎耀拍卖(深圳)有限公司关于福建省厦门市翔安区新澳路1...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.80万元
厦门 2025-06-03 -
南安市梅山镇卫生院(南安市梅山镇芙蓉南路122号)二层...
招标单位: 南安市梅山镇卫生院
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-03 -
南安市源昌幸福居9号楼35号店面公开招租竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-03 -
邵武市昭阳街道昭阳菜场至中山路19号苗圃通讯线路迁改工...
招标单位: 福建广电网络集团股份有限公司邵武分公司
项目金额: 4.30万元
南平 2025-06-03 -
南安市梅山镇卫生院(南安市梅山镇芙蓉南路122号)三层...
招标单位: 南安市梅山镇卫生院
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-03