安徽宿松民丰村镇银行凉亭支行装饰安装工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********民丰村镇银行凉亭支行****
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********民丰村镇银行有限责任公司的********民丰村镇银行凉亭支行****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*中标候选人 |
单位名称 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
投标报价 (元) |
******.** |
项目负责人 |
刘思江 |
|||
第*中标候选人 |
单位名称 |
江苏飞龙装饰工程有限公司 |
投标报价 (元) |
******.** |
项目负责人 |
刘雅君 |
|||
第*中标候选人 |
单位名称 |
*****乐建设工程有限公司 |
投标报价 (元) |
******.** |
项目负责人 |
黄春媚 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
江苏鑫鸿锐建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供企业资质证书,资格审查不通过,作无效标处理。 |
* |
南京和祥建设有限公司 |
投标文件中改变工程量清单,按招标文件无效标条款*.*.*.**条,作无效标处理。 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
江苏*天建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
江苏琦至建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
江苏飞龙装饰工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
前程建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****驰宇建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****迈洛克建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
*****乐建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
宿迁众合建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
泰源工程集团股份有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*、所有投标人投标报价、技术标评审、业绩得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标得分 |
技术标得分 |
业绩得分 |
总分 |
* |
江苏*天建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
江苏琦至建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
江苏飞龙装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
前程建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****驰宇建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****迈洛克建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
*****乐建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
宿迁众合建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
泰源工程集团股份有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏琦至建设工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:********民丰村镇银行有限责任公司
日期:****-*-**

推荐公告
更多-
金属废料最低价起拍
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-05-25 -
波轮洗衣机/注塑/需求20250523449
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-25 -
滚筒洗衣机/滤波器/需求202505212709
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-25 -
安徽中捷——紧固件一批采购公告(安徽中捷矿山运输设备有...
招标单位: 安徽中捷矿山运输设备有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-24 -
马来西亚安裕钢铁有限公司导卫备件采购
招标单位: 中冶华天工程技术有限公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-05-24