2025年龙岩市烟草公司连城分公司烟叶仓库超细干粉采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年****市烟草公司****分公司****项目
中标候选人公示
(****-***/******-**)
项目名称 |
****年****市烟草公司****分公司****项目 |
||
采购数量 |
详见招标文件 |
采购规模 |
采购金额约**.****元,采购数量:***台。 |
采购方式 |
**** |
资质要求 |
详见招标文件 |
****年****市烟草公司****分公司****项目采购评标/评审会议于****年*月**日**时**分在****市新罗区商务运营中心龙工大厦*层(随行易交易电子招标投标交易平台)举行。评标委员会/评审小组根据采购文件规定,对各供应商的投标/报价文件进行评审和推荐,****年****市烟草公司****分公司****项目第*、第*、第*中标/成交候选人分别如下: 第*中标/成交候选人为:****市郁安消防设备有限公司 ;投标总报价(含税):***** 元;增值税专票票面税率:** %;交货(服务)期:合同签订之日起至****年**月**日; 第*中标/成交候选人为:****市宏马机械有限公司 ;投标总报价(含税):***** 元;增值税专票票面税率:** %;交货(服务)期:合同签订之日起至****年**月**日; 第*中标/成交候选人为:厦门及安齐励消防设备有限公司 ;投标总报价(含税):***** 元;增值税专票票面税率:** %;交货(服务)期:合同签订之日起至****年**月**日; 否决供应商名称及原因:****全安消防设备有限公司投标单位的投标报价明显低于其他报价,根据招标文件“第*章 投标须知 *、投标须知 **.*”条款,评标委员会要求作出书面说明,未在规定时间内对报价合理性做出书面说明,视为无效投标处理。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 监督部门及电话:****市烟草公司****分公司,****-******* 各供应商如有异议,请于****年*月**日**:**前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。 采购人(盖章):****市烟草公司****分公司 地址:****县北大东路**号邮政编码:****** 招标代理机构(盖章):****联审工程管理咨询有限公司 地址:****市新罗区****大道旁*阳城国际商务中心*栋*梯*楼邮政编码:****** 发布日期:****年*月**日 |

推荐公告
更多-
南安市石井镇苏内村蔡坑水库经营权
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-03 -
漳州市城发物业有限公司关于原福建圣莉雅环保壁纸有限公司...
招标单位: 漳州市城发物业有限公司
项目金额: 211.76万元
漳州 2025-06-03 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江零跑C01的公告(第一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-03 -
漳州市城发物业有限公司关于原福建圣莉雅环保壁纸有限公司...
招标单位: 漳州市城发物业有限公司
项目金额: 3416.73万元
漳州 2025-06-03 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于二手车的公告(第一次)(小...
招标单位: 厦门瀚海天成有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-03