慈溪小家电智造小镇产业创新服务综合体二号地块3#、4#和5#楼装修工程中标候选人公示
2025-05-21
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****小家电智造小镇产业创新服务综合体*号地块*#、*#和*#楼****中标候选人公示
|
|||||||
工程名称 | ****小家电智造小镇产业创新服务综合体*号地块*#、*#和*#楼**** | 交易登记号 | ******************** | ||||
招标人 | ****小家电智造小镇建设投资有限公司 | 招标代理 | **** | ||||
招标控制价 | ********.***元 | 开标时间 | ****年**月**日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | 甬港现代工程有限公司 | 肖刚、建筑工程的*级注册建造师,浙**************** | *.* | *******元 | **日历天 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包*级资质 |
* | ****市力天建设有限公司 | 何玉成、建筑工程的*级注册建造师,浙**************** | *.* | *******元 | **日历天 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包*级资质 |
* | ****鸿博生态建设集团有限公司 | 任清豹、建筑工程的*级注册建造师,浙**************** | *.* | *******元 | **日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包*级资质 |
* | ****懿品装饰工程有限公司 | 范泽越、建筑工程的*级注册建造师,浙**************** | *.* | *******元 | **日历天 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包*级资质 |
* | ****中湾建设工程有限公司 | 余金景、建筑工程的*级注册建造师,浙**************** | *.* | *******元 | **日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包*级资质 |
* | ****浙森装饰工程有限公司 | 陈春佳、建筑工程的*级注册建造师,浙**************** | *.* | *******元 | **日历天 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包*级资质 |
* | 中慈国际建设集团有限公司 | 赵煜杭、建筑工程的*级注册建造师,浙**************** | *.* | *******元 | **日历天 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包*级资质 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | 甬港现代工程有限公司 | 业绩证明对象:甬港现代工程有限公司 业绩名称:****杭州湾新区金融集聚区*期*#楼酒店**** 建设单位:****杭州湾新区开发建设有限公司 时间、规模:竣工(验收)日期****年*月**日,********元 证明材料:信息平台查询结果打印页、竣工验收资料、合同、中标通知书 | |||||
* | ****市力天建设有限公司 | 业绩证明对象:****市力天建设有限公司 业绩名称:敦和循环经济产业园项目*期-*#配套附属用房**** 建设单位:********工贸集团有限公司 时间、规模:竣工(验收)日期****年*月**日,********元 证明材料:信息平台查询结果打印页、竣工验收资料、合同、中标通知书 | |||||
* | ****鸿博生态建设集团有限公司 | 业绩证明对象:****鸿博生态建设集团有限公司 业绩名称:****市新城河**-*-**地块修缮工程 建设单位:****市旅游发展有限公司 时间、规模:竣工(验收)日期****年*月**日,********元 证明材料:信息平台查询结果打印页 | |||||
* | ****懿品装饰工程有限公司 | 业绩证明对象:****懿品装饰工程有限公司 业绩名称:南洋小城*-**地块*#楼公寓装修项目 建设单位:****杭州湾新区南洋小城开发有限公司 时间、规模:竣工(验收)日期****年**月**日,********元 证明材料:信息平台查询结果打印页、竣工验收资料、合同、中标通知书 | |||||
* | ****中湾建设工程有限公司 | 业绩证明对象:****中湾建设工程有限公司 业绩名称:****前湾新区战略新兴产业园首开区*地块建设项目 建设单位:****战新园建设有限公司 时间、规模:竣工(验收)日期****年*月**日,********元 证明材料:信息平台查询结果打印页、竣工验收资料 | |||||
* | ****浙森装饰工程有限公司 | 业绩证明对象:****浙森装饰工程有限公司 业绩名称:****银行****支行改造**** 建设单位:****银行股份有限公司****支行 时间、规模:竣工(验收)日期****年*月**日,********元 证明材料:竣工验收资料、合同、中标通知书 | |||||
* | 中慈国际建设集团有限公司 | 业绩证明对象:中慈国际建设集团有限公司 业绩名称:********中横线北侧*地块项目**标段 建设单位:****中交港城置业有限公司 时间、规模:竣工(验收)日期****年*月**日,*********元 证明材料:信息平台查询结果打印页、竣工验收资料、合同、中标通知书 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | ****新豪城装饰有限公司 | 否决原因:投标文件技术标未按招标文件要求提供投标保证金收执证明【基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)】。 违反条款:招标文件第*章投标人前附表须知第**.*第*形式评审内容第④项。 |
|||||
* | ****凯厦装饰工程有限公司 | 否决原因:投标文件资格审查文件未按招标文件要求提供企业主要负责人(法定代表人)的安全生产考核合格证书(*类)和拟派专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证书(*类)。 违反条款:招标文件第*章投标人前附表须知第**.*第*条形式评审内容第④项。 |

展开全文
推荐公告
更多-
甘肃巨化新材料有限公司高性能硅氟新材料一体化项目标段一...
招标单位: 浙江工程设计有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于浙江娃哈哈实业股份有限公...
招标单位: 浙江娃哈哈实业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
FA00000295781-振华重工(总司)10020...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-01 -
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学2025...
招标单位: 浙江中医药大学
项目金额: 200.00万元
杭州 2025-06-01 -
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学2025...
招标单位: 浙江中医药大学
项目金额: 200.00万元
杭州 2025-06-01