古店社区老年人健身康乐家园工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
古店社区****工程
中标候选人公示
招标编号: 闽*羽招[****]***号
古店社区****工程 招标于****年**月**日在 易交易电子招标投标交易平台 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
单位名称 |
****省中丰建设工程有限公司 |
****匠心智成建设有限公司 |
****博*同创建设发展有限公司 |
投标报价(元) |
****** |
******.** |
****** |
专业工程暂估价、暂列金额 |
专业工程暂估价 / 元、暂列金额/元 |
专业工程暂估价 / 元、暂列金额/ 元 |
专业工程暂估价 / 元、暂列金额/元 |
项目负责人姓名 |
林志燕 |
谢源芳 |
陈晓平 |
证书名称 |
*级建造师注册证书 |
*级建造师注册证书 |
*级建造师注册证书 |
证书编号 |
闽**************** |
闽**************** |
闽**************** |
资格能力条件 |
市政公用工程施工总承包*级 |
市政公用工程施工总承包*级 |
市政公用工程施工总承包*级 |
工期要求 |
总工期为**个日历天 |
||
质量标准 |
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准 |
*、评标办法: 最低价中标法
*、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****省鸿嘉建设工程有限公司 |
资格不合格 |
技术负责人社保证明未按招标文件提供 |
招标文件第*章 第*节*.*.*条款提供 |
/ |
*、公示时间:****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日
*、联系方式
招 标 人:****市****区金龙街道古店社区居民委员会
地 址:****市****区后尾池路**号 ,邮编:******
电 话:***********
联 系 人: ****
招标代理机构: ****
地 址: ****市田安北路武夷花园文昌大厦*楼* 座,邮编:******
电子邮件: ********@***.***
电 话:***********/****-******** ,传真:****-********
联 系 人: ****
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:****年 **月**日

推荐公告
更多-
泉州市自然资源和规划局关于鲤2025-1号地块国有建设...
招标单位: 泉州市自然资源和规划局
项目金额: 2.89亿元
泉州 2025-05-31 -
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司福建新建年产能40万千...
招标单位: 华润雪花啤酒(中国)投资有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-31 -
福建正诺拍卖有限公司关于中盟630千伏安变电站一套(荆...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 4.50万元
龙岩 2025-05-31 -
氧化铝电池级(γ相)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-31 -
宁德市体育局2025年05月至2025年06月政府采购...
招标单位: 宁德市体育局
项目金额: 72.00万元
宁德 2025-05-31