温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

桐庐千年古城全域旅游项目-武盛古街提升改造(守官四铭项目改造-臧家巷区块)

中标-中标结果 2025-03-25 纠错
项目编号: A3301220150525908001211
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*****年古城全域旅游项目-武盛古街提升改造(守官*铭项目改造-臧家巷区块)
公示期:****/*/**至****/*/**
兹有建设单位 的工程 ,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 *****年古城全域旅游项目-武盛古街提升改造(守官*铭项目改造-臧家巷区块)&**; ****西部开发建设有限公司&**;
序号 (按单位名称排序) 单位名称 项目经理 投标价格(****) 工期要求(天) 得分 造价师 其他
* ****中裔建设有限公司 *国贤 ***.****** ** * *
* ****工部建设管理有限公司 潘城成 ***.****** **个日历天 * *
* ****凌风建设有限公司 *友霞 ***.****** ** * *
* ****煜锦建设股份有限公司 梁启华 ***.****** ** * *
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:
中标候选人:****中裔建设有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
中标候选人:****工部建设管理有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
中标候选人:****凌风建设有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
中标候选人:****煜锦建设股份有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
* ****嘉佑建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进*步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。)】未通过评审;
* ****庆杰建设有限公司 初步评审 在【初步评审】中【项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容的;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的;】未通过评审;
****县住房和城乡建设局
****/*/**

招标公告
招标文件修订
图纸
***********************(*)
招标文件示范文本
补充文件
关于中标公示候选人的公示
中标结果
中标通知书
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验