温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年桐庐县老旧小区综合改造提升工程(城南街道金龙花园、金琳公寓)

中标-中标结果 2025-04-07 纠错
项目编号: A3301220150526057001211
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年****县老旧小区综合改造提升工程(城南街道金龙花园、金琳公寓)
公示期:****/*/*至****/*/**
兹有建设单位 的工程&**;****年****县老旧小区综合改造提升工程(城南街道金龙花园、金琳公寓)&**;,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 ****惠民建设有限公司&**;
序号 (按单位名称排序) 单位名称 项目经理 投标价格(****) 工期要求(天) 得分 造价师 其他
* ****众义建设有限公司 黄燕 ****.****** ***日历天 * *
* ****光正建设有限公司 温贺翔 ****.****** *** * *
* ****宏兴建设有限公司 杜越峰 ****.****** *** * *
* ****鹏盛建设集团有限公司 汤丹 ****.****** *** * *
* ****迎丰建设有限公司 洪伟涛 ****.****** ***日历天 * *
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
企业业绩:投标人自****年*月*日以来(时间以竣工验收日期为准),完成过单个合同金额 ********(含)及以上的房屋建筑类(包括新建类和改建类)工程施工总承包业绩或工程总承包(***)工程中负责施工的业绩(若***工程总承包业绩为联合体方式承接的,须提供联合体协议书证明投标人完成其中的施工内容),每个得*.*分,本项最高得*分。人员业绩:投标人拟派项目负责人自****年*月*日以来(时间以竣工验收日期为准),以项目负责人身份完成过单个合同金额 ********(含)及以上的房屋建筑类(包括新建类和改建类)工程施工总承包业绩或工程总承包(***)工程中负责施工的业绩(若***工程总承包业绩为联合体方式承接的,须提供联合体协议书证明投标人完成其中的施工内容),每个得*分,本项最高得*分。
中标候选人业绩:
中标候选人:****众义建设有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
****众义建设有限公司 里商乡卫生院迁建项目 淳安县里商乡人民政府 ****年*月**日竣工,合同金额****.******** 中标通知书,施工合同,竣工验收报告,全国*库*平台网页截图 专家评审意见:符合
****众义建设有限公司 南苑广和街西幼儿园项目 ****市临平区教育综合服务中心 ****年*月**日竣工,建筑面积:*****.**平方米,合同金额****.****** 中标通知书,施工合同,竣工验收报告,全国*库*平台网页截图 专家评审意见:符合
项目经理:黄燕 里商乡卫生院迁建项目 淳安县里商乡人民政府 担任项目经理于****年*月**日竣工合同金额****.******** 中标通知书,施工合同,竣工验收报告,全国*库*平台网页截图 专家评审意见:符合
中标候选人:****光正建设有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
项目负责人:温贺翔 *江镇清水湾乐享园项目 ****青景旅游开发有限公司 ****年*月**日完成总建筑面积****.**平方米,合同金额******** 施工合同、竣工验收报告 专家评审意见:符合
****光正建设有限公司 *江镇清水湾乐享园项目 ****青景旅游开发有限公司 ****年*月**日完成总建筑面积****.**平方米,合同金额******** 施工合同、竣工验收报告 专家评审意见:符合
****光正建设有限公司 建德市乾潭派出所营房迁建工程 建德市公安局 ****年**月**日完成总建筑面积****平方米,合同金额****.******** 施工合同、竣工验收报告 专家评审意见:符合
中标候选人:****宏兴建设有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
杜越峰 (项目负责人) 浦阳镇谢家村村级标准厂房项目 ****萧山浦阳谢家股份经济联合社 竣工时间: ****年**月**日 合同金额: ****.******** 施工合同、竣工验收报告 专家评审意见:符合
****宏兴建设有限公司 临安区城南小学迁建项目 ****市临安区教育保障中心 竣工时间: ****年*月**日 合同金额: ****.******** 施工合同、竣工验收报告 专家评审意见:符合
****宏兴建设有限公司 ****综合客运枢纽(公路客运)工程 ****肩吾开发建设有限公司 竣工时间: ****年*月**日 合同金额: *****.******** 施工合同、竣工验收报告 专家评审意见:符合
中标候选人:****鹏盛建设集团有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
****鹏盛建设集团有限公司 杭政储出【****】**号地块商业商务用房*标段工程 ****西江置业有限公司 开竣工时间:****.**.**-****.*.* 建设规模:*****.*平方 合同价:*****.******* 中标通知书、合同、竣工验收记录 专家评审意见:符合
项目负责人:汤丹 *墩单元******-**-**号建恒工贸地块新制造业计划项目 ****建恒工贸有限公司 开竣工时间:****.**.**-****.*.** 建设规模:*****.*平方 中标通知书、合同、竣工验收记录 专家评审意见:符合
****鹏盛建设集团有限公司 绍兴凤林西路以南*号地块综合体项目-*区块商业 绍兴龙悦置业有限公司 开竣工时间:****.*.**-****.*.** 建设规模:*******.**平方 合 中标通知书、合同、竣工验收记录 专家评审意见:符合
中标候选人:****迎丰建设有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
项目负责人:洪伟涛 迎丰国际产业基地*期工程 ****迎丰建设有限公司 *、****年*月,工程竣工验收; *、建筑面积*****.**平方米,合同金额******** 施工合同、竣工验收意见书 专家评审意见:符合
****迎丰建设有限公司 兴丰-东城之星 郎溪兴达房地产有限公司 *、****年**月-****年**月,工程分批竣工验收; *、建筑面积******.**平方米(其中地下室*****平方米),合同金额********* 施工合同(附项目经理变更表)、竣工验收备案表 专家评审意见:符合
****迎丰建设有限公司 兴丰嘉园*期 乐平市兴丰房地产开发有限公司 *、****年*月-****年**月,工程分批竣工验收; *、建筑面积******.**平方米(其中地下室*****平方米),合同金额********* 直接发包情况告知表、施工合同、竣工验收报告 专家评审意见:符合
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
* 宁波建工工程集团有限公司 技术标评审 在【技术标评审】中【违反投标文件暗标要求的;】未通过评审;
* ****康城建设有限公司 初步评审 在【初步评审】中【投标文件中投标函未按要求填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准);】未通过评审;
****县住房和城乡建设局
****/*/*

图纸-城南.***
招标公告
***********************(*)
招标文件示范文本
招标文件修订
***********************(*)
补充文件
***图纸-城南街道(第*部分)
***图纸-城南街道(第*部分)
关于中标公示候选人的公示
中标结果
中标通知书
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验