温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

桐庐高新区产业园配套场地平整建设工程

中标-中标结果 2025-04-23 纠错
项目编号: 2503-330122-04-01-275886
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高新区****配套场地平整建设工程
公示期:****/*/**至****/*/**
兹有建设单位 的工程 ,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 ****高新区****配套场地平整建设工程&**; ****秦渡开发建设有限公司&**;
序号 (按单位名称排序) 单位名称 项目经理 投标价格(****) 工期要求(天) 得分 造价师 其他
* ****佳意建设有限公司 陈军 ****.****** ** * *
* ****崇业建设有限公司 应天山 ****.****** ** * *
* ****海兴建筑有限公司 余愈胜 ****.****** ** * *
* ****建勋建设有限公司 陈观耀 ****.****** **日历天 * *
* ****中鹰建筑有限公司 林小东 ****.****** ** * *
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
企业业绩:投标人自 **** 年 * 月 * 日以来(时间以竣工验收日期为准),完成过单个合同金额 *** ****(含)及以上的市政公用工程施工总承包业绩或市政公用工程***工程总承包业绩(若***工程总承包业绩为联合体方式承接的,须提供联合体协议书证明投标人完成其中的施工内容),每个得 * 分,本项最高得*分。 *人员业绩:投标人拟派项目负责人自 **** 年 * 月 * 日以来(时间以竣工验收日期为准),完成过单个合同金额 *** ****(含)及以上的市政公用工程施工总承包业绩或市政公用工程 *** 工程总承包业绩(若***工程总承包业绩为联合体方式承接的,须提供联合体协议书证明投标人完成其中的施工内容),每个得 * 分;本项最高得 * 分。
中标候选人业绩:
中标候选人:****佳意建设有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
****佳意建设有限公司/项目负责人:陈军 横村镇污水*直排区****年度建设项目(双湖企业聚集区、徐家埠区块、城东村青山区块) ****横村针织小镇建设开发有限公司 ****年*月中标,****年*月**日竣工验收,合同金额***.********的市政公用工程施工总承包项目业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收报告 专家评审意见:符合
中标候选人:****崇业建设有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
****崇业建设有限公司 *亩水碓湾 香榧公园市 政基础设施 提升工程 ****水碓湾 农业开发有 限公司 ****年**月*号完成合同价********市政道路工程施工总承包业绩 ①、中标通知书 ②、施工合同;③、竣工验收证书 专家评审意见:符合
应天山 艾罗****配套工程 ****新城发展投资有限公司 ****年**月*日完工的合同金额****.********市政工程业绩 ①、中标通知书 ②、施工合同;③、竣工验收证书 专家评审意见:符合
中标候选人:****海兴建筑有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
项目经理 余愈胜 ****县****年度“污水*直排区”建设项目(分水镇玉华、玉泉区块) ****分水小城市开发建设有限公司 ****年*月**日完工的单个合同金额***.********的市政工程施工总承包业绩 中标通知书 施工合同 竣工验收证书 专家评审意见:符合
****海兴建筑有限公司 之江实验室*期-苕溪南路工程 ****南湖小镇投资开发有限公司 ****年*月**日完工的单个合同金额****.*******的市政道路工程施工总承包业绩 中标通知书 施工合同 竣工验收证书 专家评审意见:符合
****海兴建筑有限公司 宝龙南侧道路(江东大道-青龙路)工程 ****大江东城市基础设施建设有限公司 ****年*月**日完工的单个合同金额****.********的市政道路工程施工总承包业绩 中标通知书 施工合同 竣工验收证书 专家评审意见:符合
中标候选人:****建勋建设有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
陈观耀 城区部分市政道路及桥梁维修工程*标 绍兴市柯桥区公用市政管理中心 开竣工日期:****年*月**日-****年**月**日中标金额:****.******** 中标通知书,合同,竣工报告等 专家评审意见:符合
****建勋建设有限公司 城区部分市政道路及桥梁维修工程*标 绍兴市柯桥区公用市政管理中心 开竣工日期:****年*月**日-****年**月**日中标金额:****.******** 中标通知书,合同,竣工报告等 专家评审意见:符合
中标候选人:****中鹰建筑有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
****中鹰建筑有限公司 滨江路(滩头--柴埠大桥)道路工程 ****城市建设投资有限公司 ****年*月**日完成中标价为********元 合同、中标通知书、竣工验收证明 专家评审意见:符合
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
* ****金驰市政园林工程有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进*步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。)】未通过评审;
****县住房和城乡建设局
****/*/**

施工图纸
***********************(*)
招标公告
招标文件修订
招标文件示范文本
关于中标公示候选人的公示
中标结果
中标通知书
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验