中标结果公示(三则)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程
中标结果公示(*)
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市*烈镇博岳村村民委员会的****工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人:****轩扬建设服务有限公司
中 标 价:*****.**元
本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
*烈镇招投标办公室
****年*月**日
****年*事*议财政奖补(第*批)*标段
中标结果公示(*)
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市*烈镇人民政府的****年*事*议财政奖补(第*批)*标段的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
评标基准价:******.**元
中标候选人:****腾文建设工程有限公司
中 标 价:******.**元
本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
*烈镇招投标办公室
****年*月**日
附:
无效标单位 |
无效标原因 |
****虹优盛建设工程有限公司 |
工期不符合招标文件要求 |
****国宏建设工程有限公司 |
工期不符合招标文件要求 |
****市仓廪建设有限公司 |
工期不符合招标文件要求 |
****锦业建设工程有限公司 |
工期不符合招标文件要求 |
****年*事*议财政奖补(第*批)*标段
中标结果公示(*)
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市*烈镇人民政府的****年*事*议财政奖补(第*批)*标段的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
评标基准价:******.**元
中标候选人:宜兴市博毅建设工程有限公司
中 标 价:******.** 元
本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
*烈镇招投标办公室
****年*月**日
附:
无效标单位 |
无效标原因 |
****科悦建设工程有限公司 |
项目负责人有在建项目 |
审核丨吴建东 编辑丨石月河 发布丨何国庭

推荐公告
更多-
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【超值推荐】已起诉对沈阳...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
【优质债权】对某无人机高科技公司等2户22.26万元的...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【200万债权】生效判决...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【限时特惠】在诉中对沈阳...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【优质资产】正在营业中房...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01