兰州文理学院文旅国际技能教育中心建设项目10kv配电室工程正常公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告内容:
****文理学院文旅国际技能教育中心建设项目****配电室工程
中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日
项目及标段名称 |
****文理学院文旅国际技能教育中心建设项目****配电室工程 |
交易编号 |
***-******************-********-******-* |
||||||
招标人 |
****文理学院 |
招标人联系电话 |
****—******* |
||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
****省公共资源交易中心*楼 网络开标直播*厅第*坐席 |
||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选 人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 (*元) |
项目管理机构人员 |
||||
项目负责人及执业资质证书 |
安全生产负责人及执业资质证书 |
技术负责人及执业资质证书 |
|||||||
*** |
第*名 |
运盛建设集团有限公司 |
****总承包*级、承装(修、试)电力设施许可证*级 |
***.****** |
殷薇娜 冀************ |
赵跃文 冀建安 **(****)***** ** |
刘学云 ************ |
||
第*名 |
深圳市科建建设集团有限公司 |
****总承包*级、承装(修、试)电力设施许可证*级 |
***.****** |
黄荣良 粤 **************** |
杨通荣 粤建安 **(****)***** ** |
刘思广 *************** |
|||
第*名 |
****舜天建设有限公司 |
****总承包*级、承装(修、试)电力设施许可证*级 |
***.****** |
张子明 陕************ |
徐兵兵 陕建安 **(****)***** ** |
王文辉 ******* |
|||
工程质量 |
合格 |
工期(日历天) |
** |
附件*:
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分 |
安全质量事故扣分得分 |
建筑市场不良记录扣分得分 |
清单报价评分得分 |
得分合计 |
排名 |
*** |
运盛建设集团有限公司 |
*.* |
* |
* |
**.** |
**.** |
* |
深圳市科建建设集团有限公司 |
*.* |
* |
* |
**.** |
**.** |
* |
|
****舜天建设有限公司 |
*.* |
* |
* |
**.** |
**.** |
* |
附件*:
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
****鸿旭建设工程有限公司 |
投标人工程量清单报价书未盖造价人员印章 |
天水金强电力工程有限责任 公司 |
投标人工程量清单报价书中造价人员印章过期 |
|
****电通电力工程有限公司 |
投标人工程量清单报价书中造价人员印章过期 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****文理学院反映,联系电话:****—*******。

推荐公告
更多-
白银市平川区人民法院关于拍卖干灰储存设备1套、空气斜槽...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 103.48万元
白银 2025-05-22 -
(常规)兰州宝航(钢丝绳)02025.5
招标单位: 上海化工宝数字科技有限公司
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-05-22 -
【华能煤业公司华亭煤业砚北煤矿水平衡分析测试报告、取水...
招标单位: 甘肃华亭煤电股份有限公司砚北煤矿
项目金额: 暂未确定
平凉 2025-05-22 -
甘肃中医药大学和平校区专家公寓建设项目可行性研究报告和...
招标单位: 甘肃中医药大学
项目金额: 66.00万元
兰州 2025-05-22 -
【华能煤业公司华亭煤业各单位仪器、风筒等安全检测检验(...
招标单位: 华亭煤业集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
平凉 2025-05-22