[西宁市·城东区]西宁市城东区火车站高品质养老服务社区项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
2025-05-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[****市·****区]****市****区火车站高品质养老服务社区项目标段*中标候选人公示[已发中标候选人公示]
[****市·****区]****市****区火车站高品质养老服务社区项目标段*中标候选人公示
[已发中标候选人公示]
****市****区火车站高品质养老服务社区项目标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****市****区人民政府火车站街道办事处 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | ****鼎海建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:孔德海 证书编号:青**************** |
** | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,*次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不*致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,*切返工费用及经济损失均由承包方承担。) |
第*名 | ****吉征建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:杨杰 证书编号:青**************** |
** | 施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,*次性交验合格。 |
第*名 | ****青昌建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李世业 证书编号:青**************** |
** | 符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,*次性交验合格。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****良邦建设工程有限公司 | 设计单位未附资质证明材料 | |||||
备注:如有异议,请向****市****区人民政府火车站街道办事处反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:

展开全文
推荐公告
更多-
中国建设银行青海省分行外呼外包采购项目市场调研公告
招标单位: 中国建设银行股份有限公司青海省分行
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-05 -
青海省分行全行委托押运服务采购项目供应商征集
招标单位: 中国建设银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-05 -
西宁市城西区人民法院关于西宁市城中区北大街27号2号楼...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 93.55万元
西宁 2025-06-05 -
中国铁路青藏集团有限公司德令哈工务段采购绝缘轨距挡板等...
招标单位: 中国铁路青藏集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-05 -
中国铁路青藏集团有限公司德令哈车务段饮马峡站更新列车在...
招标单位: 中国铁路青藏集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-05