某高速公路设站社会稳定风险分析和评估服务项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** | ****-**-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
*、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
* |
* |
*****方项目管理有限公司 |
** |
****** |
**.** |
* |
国信国际工程咨询集团股份有限公司 |
** |
****** |
**.** |
|
* |
****融信全过程咨询服务有限公司 |
** |
****** |
**.** |
|
* |
* |
国信国际工程咨询集团股份有限公司 |
** |
****** |
**.** |
* |
*****方项目管理有限公司 |
** |
****** |
**.* |
|
* |
****融信全过程咨询服务有限公司 |
** |
****** |
**.** |
*、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
* |
****正维勘察测绘有限公司 |
谈判采购文件第*章谈判与评审办法形式评审标准中供应商名称要求供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料*致,响应文件中未提供有效的营业执照. |
* |
****正维勘察测绘有限公司 |
谈判采购文件第*章谈判与评审办法形式评审标准中供应商名称要求供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料*致,响应文件中未提供有效的营业执照. |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****)提出异议。
*、其他
*、*包件有*家供应商因未提供营业执照被否决。
*、联系方式
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
****高速股份有限公司路桥运营事业部 |
/ |
地 址 |
/ |
/ |
联 系 人 |
**** |
/ |
联系电话 |
*********** |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |

推荐公告
更多-
【电磁阀维修件】询比采购公告
招标单位: 华电国际电力股份有限公司莱城发电厂
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-01 -
中铁十四局集团有限公司潍宿高铁站前二标项目经理部二分部...
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
潍坊 2025-06-01 -
【物资类】中国电建电建核电公司肥城百兆瓦压缩空气储能电...
招标单位: 肥城储能项目部
项目金额: 暂未确定
泰安 2025-06-01 -
中铁十四局集团有限公司潍宿高铁临沂段工程项目经理部三分...
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临沂 2025-06-01 -
山东中医药大学2025年06月至11月政府采购意向
招标单位: 山东中医药大学
项目金额: 145.00万元
山东 2025-06-01