某某车型项目白车身&车身模块工程设计采购结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目白车身&***;****候选成交供应商公示
项目编号:*************
*、评审情况
*.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第*名:上海埃维汽车技术股份有限公司,响应报价(含税):*******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。
候选成交供应商第*名:重庆迈奥汽车设计有限公司,响应报价(含税):*******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。
候选成交供应商第*名:阿尔特汽车技术股份有限公司,响应报价(含税):*******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。
*.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(上海埃维汽车技术股份有限公司)的项目负责人:张铁军,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(重庆迈奥汽车设计有限公司)的项目负责人:高磊,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(阿尔特汽车技术股份有限公司)的项目负责人:唐义伟,其相关证书名称和编号:/。
*.候选成交供应商满足采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(上海埃维汽车技术股份有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(重庆迈奥汽车设计有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(阿尔特汽车技术股份有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
*.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(上海埃维汽车技术股份有限公司)的评审价格(不含税):*******.**元。
候选成交供应商(重庆迈奥汽车设计有限公司)的评审价格(不含税):*******.**元。
候选成交供应商(阿尔特汽车技术股份有限公司)的评审价格(不含税):*******.**元。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:****
电 话:***********
邮 箱:******@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
*.否决响应文件情况说明
供应商(深圳联友科技有限公司)响应文件被否决,原因:响应文件中未提供合同应附带相应的增值税发票扫描件以及进款单或收款单扫描件,未提供项目负责人*个月及以上社保缴费证明,提供的财务审计报告无法查验,其初步评审不合格。
*.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
无
*、监督部门
监管机构:****
联 系 人:王平恒
联系电话:***-********
电子邮箱:************@*****.***.**
*、联系方式
采购代理机构:****
地 址:****省****经济技术开发区振华路**号
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:******@**********.***
采 购 人:****
地 址:****省****市汉阳大道****号永丰环路*号
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:*-**********@*****.***.**

推荐公告
更多-
武汉纺织大学2025年毕业典礼竞争性磋商公告
招标单位: 武汉纺织大学
项目金额: 26.00万元
武汉 2025-05-25 -
武汉北上下行驼峰BTFSG标段项目部房屋、电力工程招标...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-25 -
中铁隧道局集团北京分公司宜兴铁路ZQ-3标一工区废旧模...
招标单位: 中铁隧道局集团有限公司北京分公司
项目金额: 暂未确定
宜昌 2025-05-25 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一二研究所+自卷式套...
招标单位: 中国船舶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
黄冈 2025-05-25 -
应城化工机加工中心预埋件加工增补采购公告
招标单位: 成都云图控股股份有限公司
项目金额: 暂未确定
孝感 2025-05-25