H77项目车身域HIL测试系统采购结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
***项目车身域***测试系统候选成交供应商公示
项目编号:*************
*、评审情况
*.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第*名:北京经纬恒润科技股份有限公司,响应报价(含税):*******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。
候选成交供应商第*名:中汽研(天津)汽车工程研究院有限公司,响应报价(含税):*******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。
候选成交供应商第*名:沈阳东信创智科技有限公司,响应报价(含税):*******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。
*.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(北京经纬恒润科技股份有限公司)的项目负责人:胡强,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(中汽研(天津)汽车工程研究院有限公司)的项目负责人:郑苗苗,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(沈阳东信创智科技有限公司)的项目负责人:陶体坤,其相关证书名称和编号:/。
*.候选成交供应商满足采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(北京经纬恒润科技股份有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(中汽研(天津)汽车工程研究院有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(沈阳东信创智科技有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
*.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(北京经纬恒润科技股份有限公司)的评审价格(不含税):******.**元。
候选成交供应商(中汽研(天津)汽车工程研究院有限公司)的评审价格(不含税):*******.**元。
候选成交供应商(沈阳东信创智科技有限公司)的评审价格(不含税):*******.**元。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:****
电 话:***********
邮 箱:******@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
*.否决响应文件情况说明
供应商(上海科络达云软件技术有限公司)响应文件被否决,原因:响应文件中提供合格业绩证明的业绩数量不满足采购文件要求,其初步评审不合格。
供应商(上海熠速信息技术有限公司)响应文件被否决,原因:响应文件中提供合格业绩证明的业绩数量不满足采购文件要求,未提供项目负责人劳动合同,其初步评审不合格。
*.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
无
*、监督部门
监管机构:****
联 系 人:****
联系电话:***-********
电子邮箱:************@*****.***.**
*、联系方式
采购代理机构:****
地 址:****省****经济技术开发区振华路**号
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:******@**********.***
采 购 人:****
地 址:****省****市汉阳大道****号永丰环路*号
联 系 人:张亮
电 话:***********
电子邮件:*-**********@*****.***.**

推荐公告
更多-
中铁工程机械研究设计院有限公司2C2025-02项目标...
招标单位: 中铁工程机械研究设计院有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-26 -
中铁工程机械研究设计院有限公司1CP2025-87项目...
招标单位: 中铁工程机械研究设计院有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-26 -
中铁工程机械研究设计院有限公司1CP2025-87项目...
招标单位: 中铁工程机械研究设计院有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-26 -
中铁工程机械研究设计院有限公司1CP2025-59项目...
招标单位: 中铁工程机械研究设计院有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-26 -
中铁工程机械研究设计院有限公司1A2024-01项目液...
招标单位: 中铁工程机械研究设计院有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-26