温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

生仙里·且慢酒店

中标-中标结果 2025-05-16 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
公示期:****/*/**至****/*/**
兹有建设单位 的工程 ,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 ****&**; ****县文化旅游投资集团有限公司&**;
序号 (按单位名称排序) 单位名称 项目经理 投标价格(****) 工期要求(天) 得分 造价师 其他
* ****富泰建设有限公司 余樟青 ****.****** *** * *
* ****宏兴建设有限公司 吴彦杰 ****.****** *** * *
* ****中腾建设有限公司 申屠群森 ****.****** *** * *
* ****中鹰建筑有限公司 吴敏 ****.****** *** * *
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
企业业绩:投标人自****年*月*日(含)以来完成过单个合同建筑面积*****平方米及以上或单个合同金额********及以上的房屋建筑工程施工业绩;提供*个得*.*分,本项最多得*分。*人员业绩:投标人拟派项目负责人自****年*月*日(含)以来以项目负责人身份完成过单个合同建筑面积*****平方米及以上或单个合同金额********及以上的房屋建筑工程施工业绩;提供*个得*分,本项最多得*分。
中标候选人业绩:
中标候选人:****富泰建设有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
****富泰建设有限公司 江南养生文化村(*期) ****优禾健康发展有限公司 建筑面积:*****.**平方 合同金额:********* 竣工时间:****.*.** 合同、竣工验收资料 专家评审意见:符合
项目负责人:余樟青 分水天英小微产业园*期工程 ****分水小城市开发建设有限公司 建筑面积:*****.*平方 竣工时间:****.*.* 中标通知书、合同,竣工验收资料 专家评审意见:符合
****富泰建设有限公司 桐政储出(****)**号****县富春未来城*号地块*期*区块项目总承包工程 ****银悦商业发展有限公司 合同金额:********* 建筑面积:******.**平方 竣工时间:****.**.** 中标通知书、合同、竣工验收资料 专家评审意见:符合
中标候选人:****宏兴建设有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
吴彦杰 (项目负责人) 中通云谷项目(综合教学楼、专业技能教学楼) 中通(****)快递物流培训中心有限公司 竣工时间: ****年*月**日 合同总建筑面积: *****.**平方米 合同金额: ******** 施工合同、竣工验收报告 专家评审意见:符合
****宏兴建设有限公司 临安区城南小学迁建项目 ****市临安区教育保障中心 竣工时间: ****年*月**日 合同总建筑面积: *****.**平方米 合同金额: ****.******** 施工合同、竣工验收报告 专家评审意见:符合
****宏兴建设有限公司 ****综合客运枢纽(公路客运)工程 ****肩吾开发建设有限公司 竣工时间: ****年*月**日 合同总建筑面积: *****.**平方米 合同金额: *****.******** 施工合同、竣工验收报告 专家评审意见:符合
中标候选人:****中腾建设有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
****中腾建设有限公司 河庄街道安置房*期配套*年*贯制学校 ****市钱塘区教育局 ****年**月*日竣工,合同金额*****.*******,建筑面积*****㎡,地下室面积*****㎡ 施工合同; 竣工验收证书; 专家评审意见:符合
****中腾建设有限公司 余政挂出(****)***号地块建设项目 ****未来科技城资产管理有限公司 ****年*月**日竣工,合同金额*****.********,建筑面积*****.*㎡,地下室面积*****㎡ 施工合同; 竣工验收证书; 专家评审意见:符合
****中腾建设有限公司/申屠群森 年产****吨功能性纤维智能生产线建设项目(*标段)建筑工程及配套水电安装工程 绍兴柯桥恒鸣化纤有限公司 ****年**月**日竣工,合同金额*********,建筑面积*****.*㎡, 施工合同; 竣工验收证书; 专家评审意见:符合
中标候选人:****中鹰建筑有限公司
*、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
*、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
****中鹰建筑有限公司 宾虹星城(*期*标) 金华意谐房地产开发有限公司 ****年**月**日完成建筑面积******.****,合同金额:*********的业绩 施工许可证、中标通知书、施工合同、竣工验收资料 专家评审意见:符合
****中鹰建筑有限公司 中快(****)*中通快递第*总部*区块项目 中快(****)未来城产业发展有限公司 ****年*月**日完成建筑面积******.****(其中地下室建筑面积*****.****),合同金额:*********的工程 施工许可证、中标通知书、施工合同、竣工验收资料 专家评审意见:符合
项目负责人(吴敏) 宾虹星城(*期*标) 金华意谐房地产开发有限公司 ****年**月**日完成建筑面积******.****,合同金额:*********的业绩 施工许可证、中标通知书、施工合同、竣工验收资料 专家评审意见:符合
****中鹰建筑有限公司 ****县富春未来城学校(暂名)工程 ****县富春未来城开发建设有限公司 ****年*月**日完成建筑面积*******(其中地下室建筑面积*****.****),合同金额:*****.********的工程 施工许可证、中标通知书、施工合同、竣工验收资料 专家评审意见:符合
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
* 扬州裕元建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
* ****中凯建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
* ****钰润建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);】未通过评审;在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
****县住房和城乡建设局
****/*/**

****.**** 各专业施工图(提预算).***
招标公告
招标文件示范文本
招标文件修订
***********************(*)
***********************(*)
合同条款
工程编制说明*.*(修改)(*)
补充文件
关于中标公示候选人的公示
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验