中电信数智枣庄分公司2025年枣庄市医学影像云平台等保密评及运营推广等服务集中采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中电信数智****分公司****年****市医学影像云平台等保密评及运营推广等服务集中采购项目中标候选人公示
中电信数智****分公司****年****市医学影像云平台等保密评及运营推广等服务集中采购项目(项目编号:****-**-****-***)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
【*、 标包*】
(*)中标候选人情况:
*. 第*中标候选人
(*) 单位名称:浙江卡易智慧医疗科技有限公司
(*) 投标报价:
标包*:影像云平台服务 |
|
项目名称 |
投标单价(含税) |
**/**数字影像服务 |
*.**元/人/次 |
**/**数字影像服务 |
*.**元/人/次 |
(*) 质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*) 工期(交付期):自合同签订之日起 ** 日内完成。
(*) 评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,浙江卡易智慧医疗科技有限公司综合排名第*。
(*) 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:【本标包不涉及。】
(*) 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
(*)否决投标情况:
晟智投资发展(****)有限公司、济南群慧科贸有限责任公司、济南群信经贸有限责任公司不满足招标文件中投标人业绩要求,投标被否决。
【*、标包*】
(*)否决投标情况:
晟智投资发展(****)有限公司、济南群慧科贸有限责任公司、济南群信经贸有限责任公司不满足招标文件中投标人业绩要求。
济南群慧科贸有限责任公司未提供有效的人员社保证明材料,不满足招标文件中投标人人员要求,投标被否决。
因本标包无有效投标单位,故本标包招标失败。
【*、标包*】
(*)中标候选人情况:
*. 第*中标候选人
(*) 单位名称:****新潮信息技术有限公司
(*) 投标报价:******.**元
(*) 质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*) 工期(交付期):自合同签订之日起**个日历日内完成产品交付。
(*) 评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,****新潮信息技术有限公司综合排名第*。
(*) 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:【本标包不涉及。】
(*) 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
(*)否决投标情况:
无。
公示期:****年*月**日至****年*月**日,共*天。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:
*.异议提出人应为投标人或与本项目有关的利害关系人;
*.异议应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:
(*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;
(*)异议项目名称、标段/包(如有);
(*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;
(*)必要的证明材料和依据;
(*)提出异议的日期;
*.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明;
*.异议应在公示期内提出;
*.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;
*.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交;
*.异议人对其他投标人的投标文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;
*. 招标人/招标代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进*步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充;
*.异议人提出的异议事项属于以下*种情况的,招标人有权不予受理:
(*)异议提出不符合上述任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**. 异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。
项目联系人和联系方式:【苏鹏】,【***********】
异议联系人和联系方式:【****】,【***********】
招标代理机构:****
****年*月**日

推荐公告
更多-
河北中翱拍卖有限公司:山东济宁山推品牌推土机一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济宁 2025-06-01 -
聊城市某企业废旧物资一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
聊城 2025-06-01 -
宝德雅悦东方9号楼9-1-901
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 50.74万元
临沂 2025-06-01 -
宝德雅悦东方14号楼14-2-501
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 50.74万元
临沂 2025-06-01 -
宝德雅悦东方14号楼14-2-801
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 50.74万元
临沂 2025-06-01